Бухгалтер на участок поставщики

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Баргус Трейд
Лиговский проспект 266с1

Компания «Баргус-Трейд» - 30 лет успешной работы в области пищевых ингредиентов.
За это время «Баргус-Трейд» стал надежным поставщиком и партнером среди предприятий пищевой, косметологической и химической промышленностей.
Мы гордимся собственным предприятием по производству пищевых ингредиентов, оборудованными лабораториями и профессиональной командой!

• Отражение в 1С поступления товаров и сырья (пост-ки РФ). Контроль наличия и проверка правильности оформления пакета входящих документов (после передачи их со складов);
  • Взаиморасчеты с поставщиками, контроль правильности отражения по счетам б/у и управленческим отчетам (Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами);
  • Анализ ОСВ по счетам 60.01; 60.02; 60.31; 60.32; 76; 19; 76ВА. Ведомость по взаиморасчетам;
  • Проведение возвратов поставщикам, контроль правильности оформления документов;
  • Проведение сверок с контрагентами;
  • Работа с заявками на расходование денежных средств;
  • Анализ корректности отражения информации в Книге покупок;
  • Подготовка документов по встречным проверкам ИФНС;
  • Замещение на период отпуска сотрудника на участке Банк (рублевые счета): создание платежных поручений, загрузка/выгрузка в Клиент Банк, разнесение выписки, контроль остатков по расчетным счетам, общение с банками.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Аналогичный опыт работы от 2-х лет;
  • Отличные навыки по работе в 1С: УПП, 1С:ERP.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: с 9:00 до 17:45;
  • ДМС;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе;
  • Чай-кофе для того, чтобы скрасить процесс работы.;
  • Программу лояльности для сотрудников;
  • Корпоративные подарки.