Управляющий рестораном, службой доставки

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Кафе Островок
Воронеж

Командировка!

Если ты амбициозный, настойчивый и уверенный в себе, эта вакансия для тебя. Мы находимся в поисках опытного Управляющего доставкой еды, который добивается результата.

Целью которого является, захватить весь рынок по доставке в нашем городе, и увеличить количество заказов по доставки вдвое, стать лидером номер 1. Довести скорость доставки до норматива установленного в отрасли.

Внимание! Мы находимся в Республике Коми г. Инта, командировка от 5 мес.Наша Компания представлена в городе широко известными брендами:

Кафе “Островок” – лидер сегмента в городе - наше кафе ежемесячно посещают более 1000 Интинцев. Кухня кафе представлена блюдами итальянской, японской, европейской кухни.

Доставка “ПРОСТО” – направление масс-маркетовых позиций роллов и пиццы высокого качества и по демократичным ценам.

Мы стремительно растем и развиваемся в своем направлении и даём возможность для профессионального роста и развития своим сотрудникам. Наша сила в команде профессионалов, мы ценим каждого сотрудника

В обязанности входит:

• Организовывать полный цикл работы подразделения дарк китчен.
  • Подбирать и обучать комплектовщиков доставки и курьеров.
  • Следить за качеством блюд.
  • Обеспечить соблюдение нормы времени при приготовлении блюд и обслуживании клиентов.
  • Разрабатывать и внедрять стандарты, регламенты, памятки для своей службы.
  • Работать с программами Iiko, Google, Vk-админ.
  • Помогать координаторам в час пик.
  • Контролировать соблюдение санитарных норм.
  • Участвовать в разработке мотивационных проектов для повышения качества и производительности труда.
  • Разрешать конфликтные ситуации.
  • Подготавливать финансовые и другие отчеты.
  • Выполнять отдельные служебные поручения непосредственного руководителя

Наши требования:

• Опыт работы управляющим - от 3 лет
  • Опыт работы в логистике и доставке в общепите.
  • Умение организовывать и координировать доставку заказов с минимальными задержками.
  • Вы продвинутый пользователь ПК.
  • Понимание бизнес-моделей компании и механизмов принятия решений.
  • Аналитический склад ума.
  • Личностные качества: внимательность, настойчивость, гибкость, умение структурно мыслить и формировать отчетность, умение добиваться поставленных целей как самостоятельно так и руками подчиненных. Высокая скорость мышления, критический взгляд на вещи.
  • Умение расставлять приоритеты в работе и избегать лишних затрат.

• Работа в компании, которая на сегодняшний день является однозначным лидером рынка в городе.
  • Большие перспективы развития бизнеса и личного профессионализма.
  • Вдохновляющие цели и интересные проекты.
  • Достойная оплата труда.
  • Официальное трудоустройство
  • Командировка от 5 месяцев, мы находимся в Республике Коми, г. Инта. С предоставлением жилья и оплатой проезда за счет компании.
  • При достижении успешных результатов компания дает возможность развиваться управленцам в новых проектах на территории центральной России.
  • График работы 5/2.
  • Мы готовы оплачивать ваше обучение в обмен на результаты в работе.
  • Если вы готовы присоединиться к группе профессионалов и внести свой вклад в развитие компании, отправляйте сопроводительное письмо.

Достигайте новые вершины вместе с нами, мы ждем именно Вас!