Менеджер на звонки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Энди
Псков

О нас

Мы, enDESIGN - Российский рекламный холдинг, основанный в 2006 году в Пскове.

Основные направления нашей деятельности: брендинг, интернет-маркетинг, создание и продвижение сайтов, it-консалтинг, полиграфия, сувенирная продукция, наружная реклама, широкоформатная печать.

Мы помогаем компаниям создать и подчеркнуть свою индивидуальность, повысить эффективность их бизнеса.

Наш девиз: Ваши желания - наши идеи!

Кого мы ищем в команду?

Мы в поисках активного менеджера по продажам, который хорошо впишется в наш молодой и дружный коллектив. Если вы обладаете похожими качествами и умениями, то вам точно к нам!

• Коммуникабельность на грани приличий – вы очень любите общаться;
  • Пунктуальность, внимательность, настойчивость – вы умеете добиваться целей и хотите зарабатывать много;
  • Самостоятельность и инициативность – вы умеете себя самоорганизовать и готовы активно искать новых клиентов;
  • Профессионализм – вы хотите стать профессионалом в рекламной сфере и готовы постоянно учиться новому.

Вашими основными задачами будут:

• Формирование новой базы потенциальных клиентов
  • Холодные звонки с целью выявления потребностей клиента и консультирования по нашим услугам
  • Поддержание коммуникации с клиентом во время первой сделки
  • Для достижения основных задач вам необходимы:

• Существенный опыт холодных звонков и работы в продажах, будут вашим преимуществом
  • Грамотная речь и умение довести потенциального клиента до статуса заказчика
  • Стремление зарабатывать больше оклада
  • Технические возможности для организации удалённой работы
  • Требования к соискателям:

Результативность, ответственность, самоорганизованность, честность, открытость, искреннее желание развиваться, дружелюбие и любовь к продажам. Нам нужен человек, который готов общаться с первыми лицами компаний и предпринимателями, а продажу воспринимает, как заботу о клиенте.

- официальное трудоустройство

- оклад 35 т.р. + % от сделки+ % от выполнения плана звонков