Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АГРЕГАТОР
Воронеж

Time Saving Machine — агрегатор международных и российских курьерских служб, первый и единственный сервис доставки посылок, грузов и документов в любую точку мира из рук в руки за 6–8 дней. Мы ценим активных и целеустремленных людей, готовых развиваться, зарабатывать и быть частью команды, нацеленной на успех. Наша компания в поисках талантливого специалиста по тендерам, который готов присоединиться к нам.

Что нужно будет делать:

• Поиск и анализ тендеров;

• Подготовка и подача тендерной документации;

• Коммуникация по тендерам;

• Мониторинг статуса тендера;

• Переговоры и обсуждение контрактных условий;

• Передача клиента в отдел КАМ;

Качества и навыки, которыми необходимо обладать кандидату

• Опыт работы от 1-ого года ОБЯЗАТЕЛЕН (со стороны поставщика);

• Опыт работы в транспортной, логистической или курьерской компании – огромный плюс;

• Наличие опыта работы в CRM (Битрикс24);

• Коммуникабельность, ответственность, порядочность;

• Быстро схватывать информацию и работать с многозадачностью;

Что предлагаем:

• График работы 5/2, удаленно;

• Выплаты 3 раза в месяц: оклад + % с продаж и бонусы ;

• Финансируем курсы, тренинги, повышение квалификации, библиотека за счет компании.

Скорее откликайтесь, если дочитали до конца! Сопроводительное письмо начните со слов: «Хочу работать в TSM, потому что...... » — так мы узнаем, на сколько внимательно вы изучили описание и свяжемся с тобой быстрее, минуя другие отклики.

ВАЖНО!!!!

Собеседования проводим в zoom по видеосвязи. Пожалуйста, подготовьтесь к интервью заранее: проверьте связь/интернет, организуйте тишину в помещении. Не проводим собеседования с соискателями, которые находятся на улице/в автомобиле/в движении.