Помощник интернет-маркетолога

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Revocars
от 20000 до 43000 RUR

REVOCARS - молодой бренд по онлайн продаже электрических автомобилей, помогающий безопасно покупать электромобили и гибриды из наличия в России и под заказ из Китая.

Наши клиенты - обеспеченные люди, руководители компаний, и топ-менеджеры, которые ценят свое время, нервы и деньги!

Наша миссия – перевернуть привычные взгляды на покупку автомобилей в современном мире и показать, что сегодня купить автомобиль онлайн так же просто и безопасно, как телефон на маркетплейсе.

Нас выбирают потому что мы обеспечиваем покупку электромобиля или гибрида максимально безопасно и комфортно, без посещения автосалона, с доставкой автомобиля до дома в любой город России.

Работаем на рынке электротранспорта с 2015 года.
Направление розницы по электромобилям запущено с 2021 года, за это время успели завоевать положительную репутацию как у клиентов, так и у конкурентов.

Объем нашего рынка составляет 150 млрд руб/год.
Наш средний чек 7 500 000 руб, сделано продаж на 900 млн руб/год.
Наша ближайшая цель - сделать продаж на 4,2 млрд руб/год.

В группу компаний входит собственная экспортная организация в Китае, мы полностью контролируем все логистические пути во время доставки автомобиля в Россию. Имеем склад автомобилей в наличии в Москве и Санкт-Петербурге.

В связи с увеличением количества проектов в работе, мы приглашаем в нашу дружную команду целеустремленных, активных и желающих развиваться в сфере интернет-маркетинга специалистов!

Мы приглашаем кандидатов без опыта работы в сфере интернет-маркетинга, но с огромным стремлением освоить профессию помощника маркетолога .

ВЫ НАМ ТОЧНО ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете интерес к сфере интернет-маркетинга.

• Обладаете исполнительностью, инициативностью, стремлением профессионально расти в сфере маркетинга.

• Являетесь уверенным пользователем ПК.

• Владеете навыками работы в MS Word, MS Excel.

• Владеете коммуникативными навыками (грамотная речь и переписка).

• Обладаете внимательностью, усидчивостью, аналитическим складом ума, высокой скоростью работы.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью удаленный формат работы с графиком пн-пт 10.00-19.00

• Оформление по ТК РФ

• Заработная плата состоит из 20 000 р. окладной части и % от эффективного ведения проектов. Средняя заработная плата специалиста после испытательного срока от 35 000 р.

• Выплаты заработной платы 2 раза в месяц - 10 и 25 числа

• Возможность быстрого профессионального роста и развития в сфере Digital.

• Собственники, заинтересованные в развитии сотрудников
  • Эффективное обучение новичков, сопровождение наставника во время и после обучения.
  • Активная корпоративная жизнь за счет компании (тим-билдинги, тренинги)

Если Вас заинтересовала наша вакансия и Вы чувствуете, что можете стать частью нашего единого механизма – оставьте отклик и начните его с фразы «Я буду лучшим в РЕВОКАРС», так мы поймем, что Вы внимательный кандидат и действительно прочитали этот текст