Оператор call-центра / специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: В3 Телематика
Казань
Московская улица 60

Наша компания, являясь разработчиком и оператором связи, в связи с расширением открывает вакансию Оператор call-центра.

Наши сервисы для бизнеса:

1. Омниканальная платформа коммуникаций с клиентами. Помогает бизнесу выстроить надежное взаимодействие с клиентами в коммерции, маркетинге, поддержке и автоматизировать бизнес-процессы. Используются современные каналы связи: мессенджеры (WhatsApp, Viber), социальные сети (VK, OK, Facebook, Instagram), роботизированные звонки, SMS, мобильные PUSH и другие современные каналы связи.
2. IP-телефония. Помогает оптимизировать расходы на связь для бизнеса любого масштаба.
3. Облачная АТС с широкими современными возможностями.

Наши клиенты доверяют нам по множеству причин:

- Многолетний опыт работы в e-commerce — на рынке с 2010 года.
- Являемся оператором связи и имеем лицензии на оказание соответствующих услуг.
- Нашими услугами пользуются в России, странах СНГ и за рубежом.
- Работаем с юридическими лицами, государственными учреждениями, сервис-провайдерами и разработчиками ПО.

#Описание должности:
Оператор call-центра занимается проведением телефонных звонков с целью продвижения услуг компании. Он выявляет потребности потенциальных клиентов, представляет и объясняет преимущества предлагаемых услуг, отвечает на вопросы, обрабатывает возражения и заключает сделки. Также Оператор call-центра ведет базу данных клиентов, помогает клиентам и ведет отчетность по результатам звонков.

#Как мы вас видим:
Среднее специальное или высшее образование.
Опыт работы в продажах, Call-центре.
Отличные коммуникативные навыки и грамотная речь.
Умение работать с возражениями и убеждать клиентов.
Навыки работы с ПК и офисными программами.
Ответственность, настойчивость и ориентация на результат.
Готовность работать в условиях многозадачности и соблюдать установленные планы.

#Что мы предлагаем:
Оформление: Договор на услуги с самозанятым.
Конкурентоспособная заработная плата (оклад + KPI + премия).
Уютный офис в центре города.
График работы Пн-Пт (время обсуждается)
Возможности для профессионального и карьерного роста.
Дружный коллектив и комфортные условия работы.

Если вы обладаете необходимыми навыками и хотите развиваться в динамичной компании, мы будем рады видеть вас в нашей команде!