Ведущий специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Tamaki
Лыткарино (Московская область)
Детский городок ЗИЛ

ГК «Тамаки» - крупнейший производитель продуктов питания японской и паназиатской кухни. На рынке более 14 лет и основными нашими продуктами являются: рис, нори, васаби, панировочные сухари, соусы. Наш профиль – это отлаженные прямые поставки в больших объемах. Мы активно работаем с 85 субъектами РФ, а также в Казахстане, Армении, Белоруссии, Азербайджане, Киргизии и т.д. Поставляем продукцию порядка 450 дистрибьюторам и присутствуем на полках во многих сетях гипермаркетов и супермаркетов, таких, как "Твой Дом", "Глобус Гурмэ", "Гипер Глобус", интернет-магазине «Ozon» и многих других. Мы динамично растем и развиваемся, нам интересны новые зоны охвата. В настоящий момент у нас три производственные площадки две из них находятся в городе Люберцы и собственный комплекс «Тамаки» в г. Лыткарино.

В связи с открытием нашего Нового производственно-логистического комплекса в Детском городке ЗИЛ, строение 63 мы открываем вакансию Ведущего специалиста по подбору персонала.

​​​​​Мы на рынке уже более 14 лет, активно растем и развиваемся и вместе с нами растут и развиваются наши сотрудники!

Мы заботимся о своих сотрудниках. Обратная связь каждого члена нашей команды важна для нас. У нас горячие, бесплатные обеды; оборудованные зоны отдыха для комфортного приема пищи; доставка сотрудников на корпоративном транспорте (от м. Котельники, от ст. Малаховка, ст. Люберцы-ост. Хлебозавод),а также приятные корпоративные скидки на продукцию компании!

• Официальное оформление;
  • Возможность миновать все московские пробки «до» и «после» рабочего дня. График работы 5/2 с 08:00 до 16:30;
  • Внутрикорпоративное обучение;
  • Помощь и наставничество со стороны опытных коллег, которые уже добились успеха;
  • Компания гарантирует стабильный доход и развитие.

Мы ждем Ваш вклад в нашу команду и гарантируем ,что Ваш труд будет достойно оплачен и оценен компанией!

В задачи специалиста будет входить:

• Организация и осуществление процесса поиска и подбора кандидатов на вакантные позиции (в работе от 10-ти вакансий ежемесячно);
  • Размещение вакансий на сайтах и других источниках (в том числе подготовка описаний вакансий);
  • Выработка совместно с руководителем новых подходов к поиску и привлечению персонала (СМИ, рекрутинговые агентства, аутсорсинг, пресса и прочее);
  • Самостоятельный подбор персонала (управленческий персонал, линейный инженерно-технический персонал) по различным направлениям деятельности компании (все стадии подбора, включая работу с откликами, проведение собеседований, тестирование, контроль выхода кандидата на работу и др);
  • Организация массового подбора по рабочим специальностям. Готовность к массовому подбору (эпизодически);
  • Ведение базы данных кандидатов;
  • Совместная работа с Менеджером по привлечению персонала (на локации в Турции);
  • Предоставление внутренних отчетов по процессам подбора и адаптации персонала;
  • Участие во внутренних проектах организации;
  • Анализ рынка труда;
  • Планирование рабочего дня и составление отчетов о результатах личной работы;
  • Выполнение ежемесячного плана по закрытию вакансий.

Что для нас важно:

• Английский язык С1-С2;
  • Опыт работы в подборе персонала;
  • Опыт одновременного ведения не менее 5-7 вакансий среднего звена;
  • Готовность работать в активном темпе и режиме многозадачности;
  • Лояльность, гибкость к изменениям.

Если вы хотите развиваться в динамичной компании – Мы ждем ваших откликов!