Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Альфа Хантер
Видное (Московская область)
промзона Технопарк, Западная улица 2Б

Вакансия: Региональный менеджер

Кто мы: Турецкая компания, которая специализируется на производстве текстиля. На Российском рынке с 1992 года.

Сегодня в нашу коллекцию входят покрывала, пледы, постельное белье, подушки, одеяла, ковры и аксессуары для дома. Все наши изделия отвечают высоким требованиям, предъявляемым современными покупателями, что достигается наличием собственного производства в Турции и Беларуси.

Наши главные преимущества:

• Текстиль премиального качества;
  • Положительная репутация среди клиентов;
  • Более 10000 наименований продукции в ассортименте компании;
  • Сильная команда с успешным, многолетним опытом работы;
  • Собственное производство в Турции с 1989 года;
  • Постоянное обновление коллекций. Гибкая система скидок.

В связи с расширением штата, мы приглашаем в команду регионального менеджера по продажам.

Почему вам стоит к нам присоединиться:

• Финансовая стабильность: ЗП от 100 000 руб/месяц на руки. Складывается из оклада и % от продаж;
  • Выплаты стабильные 2 раза в месяц, 1го и 15го числа;
  • График работы: полная занятость, 5/2 с 9:00 до 17:00. Суббота, воскресенье выходные дни;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничные;
  • Современный и комфортабельный офис в г.Видное;
  • Поддержку и обучение: испытательный срок до 2 месяцев с обучением и мощной поддержкой от старшего менеджера;
  • Отличные перспективы профессионального и карьерного развития. Всё зависит только от ваших способностей, желания работать и развиваться;
  • Амбициозный и профессиональный коллектив, где вас ждет отличный руководитель и дружелюбная атмосфера;
  • Предоставляем корпоративный автомобиль или компенсация транспортных расходов.

• Встречи с клиентами, продажа товара и новинок, презентация новых коллекций;

• Выезды к клиентам по различным городам (Иркутск, Хабаровск, Омск, Владивосток + Беларусь);

• Заключение договоров, оплата, оформление отгрузок;

• Привлечение новых клиентов приветствуется.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет успешный опыт в продажах от 3х лет;

• Готов к командировкам (10-20 в месяц);

• Уверенный пользователь ПК, MS Office и 1С;

• Имеет водительское удостоверение категории B;

• Трудолюбивый, быстрообучаемый, стрессоустойчивый – это про вас.

Также, если ранее вы работали на таких должностях, как: менеджер по продажам или менеджер по работе с клиентами (товары); РОП; руководитель отдела продаж; специалист по продажам; менеджер по работе с партнерам, КАМ, ваша кандидатура нам особенно интересна.

Если вакансия соответствует вашим ожиданиям и вы заинтересовались, смело оставляйте ваш отклик с резюме и мы свяжемся с вами оперативно и пригласим на собеседование.