Менеджер по продажам полиграфических услуг

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый полиграфический комбинат
Красногорск (Московская область)
Ильинское шоссе, 4-й километр с55

Нам нужны продавцы полиграфических услуг!

Кого мы ищем?

Мы ищем людей, влюбленных в печатные продукты, особенно в журналы. Людей которые в магазинах не аннотации читают, а раскрывают журналы и читают выходные данные, по запаху бумаги и краски определять метод печати. Нам нужны люди с опытом продажи именно полиграфии.

Коммуникаторов, которые по-настоящему умеют и любят общаться с людьми.

Людей, которые не отступают перед сложностями производства, так как мы не работаем "на склад", а только под заказ конкретного клиента. Мы печатаем чтобы наши клиенты продавали.

Что нужно делать?

Продавать полиграфические услуги! Задач масса, сидеть без дела не придется. Ваш опыт и желание освоить наше особенное производство нам пригодится.

Искать новых клиентов и прорабатывать новые продукты.

Кому стоит откликнуться?

- Тем, кто в полиграфии уже минимум пару лет, которым не нужно разъяснять разницу между CMYK и RGB.

- Если вы сторонник того, чтобы строить долгосрочные отношения с клиентами, а не с позиции "и так нормально, отгрузили же";

- Умеете держать фокус на важном и нужном, не теряться в объеме информации и в большом коллективе;

- Вас не пугают четкие Dеadline как от клиентов, так и собственного производства;

- У Вас наработана многолетняя база клиентов.

Доход выше рынка (точно знаем, есть, с чем сравнить!), но за реальные результаты, а не за слова об умениях и навыках.

- Активный поиск и сопровождение заказчиков типографии;

- Расчет и составление КП, обоснование перед клиентом;

- Документооборот: согласование и подписание договоров, спецификаций, дополнительных соглашений, отгрузочные документы;

- Сопровождение, согласование и запуска тиража в производство;

- Сопровождение тиражей на производстве;

- Отслеживание отгрузки заказов;

- Возможная претензионная и рекламационная работа.

- Знание основ офсетной - ролевой и листовой - печати, а также допечатной и послепечатной обработки;

- Умение вести деловую переписку и переговоры, донести мнение и рекомендации производства для получения качественной продукции;

- Работа в условиях многозадачности и авралов, как на любом производстве.

- Оформление в соответствии с ТК РФ;

- Работа как в офисе, в одном здании с производством,с 9:00 до 17:30 часов с понедельника по пятницу;

- Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от навыков, опыта и знаний кандидата;

- Столовая для сотрудников;

- Корпоративный транспорт от/до м.Строгино, м.Щукинская

- Парковка для сотрудников;

- Адрес: Московская область,Красногорский район, Ильинское шоссе, 4 км.