Junior Frontend-разработчик Vue3

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Майндлаб
Новосибирск
улица Галущака 2

Майндлаб (Mindlab) - аккредитованная ИТ - компания, занимающаяся продуктовой разработкой.

Кого мы ищем:

Мы ищем Junior Frontend-разработчика Vue3 в офис г. Новосибирска, который присоединится к нашей команде для развития и поддержки собственных продуктов - CRM и ERP систем. Основные задачи - участие в разработке интерфейсов и в реализации логики приложений, участие в создании нового функционала и рефакторинге существующего кода.

Если вы проживаете не в Новосибирске, пожалуйста, укажите, что готовы к релокации в Новосибирск.

• Знаешь, что такое API, HTTP, REST
  • Имеешь представление как между собой взаимодействуют бэк и фронт
  • Работаешь/работал с Vue3
  • Делаешь удобные, понятные пользователю интерфейсы

Будет плюсом:

• Желание расти в профессиональном плане
  • Умение и желание брать на себя ответственность
  • Реальный интерес к полному циклу разработки (сам смотрел, пробовал работать с бэком)
  • Работал с RPC, WebSocket
  • Имеешь чувство прекрасного с точки зрения дизайна пользовательских интерфейсов

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Аккредитованная ИТ компания
  • Работа над одним проектом
  • Проект обрастает новыми модулями/разбивается на сервисы, а соответственно есть разработка в том числе и с нуля
  • Возможность, при аргументации, влиять на разработку (внедрять новые технологии, изменять подходы)
  • Отсутствие бюрократии, все вопросы можно решать оперативно
  • Выделяемое время на рефакторинг/внедрение новых технологий
  • Просторный офис в 15 минутах пешком от метро
  • Дружественная и комфортная атмосфера
  • Корпоративные выезды и часы развития — внутренние мастер-классы, которые можешь готовить и ты, если тебе интересно делиться опытом.
  • Гибкое начало дня, но до 10:30