Менеджер-консультант по строительству домов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Колтунов и партнеры
Армавир
улица Мира 24Б
  • ✅ Инвестиционно-строительная компания «Колтунов и партнеры» открыла вакансию «Менеджер-консультант по строительству частных домов».

Мы ищем новых сотрудников, которые будут делать наших клиентов счастливее, оказывать действительно самый лучший сервис, и зарабатывать с каждым днем все больше и больше!

Если Вы целеустремленный, общительный, амбициозный, творческий и позитивный, не боитесь получать в месяц доход от 50.000р и выше, то эта работа для Вас!

• ✅ Требования к кандидату: грамотное общение; готовность уделять работе столько времени, сколько нужно для достижения результата; желание расти и развиваться, стать самым узнаваемым в городе;

• ✅ Наша компания гарантирует вам:

• кофемашину, кулер и конфеты, чтобы жить было веселее. Если вы на ПП, то заменим конфеты яблоками;

• уютный офис в самом центре города, в котором приятно решать задачи, делиться опытом и консультировать клиентов;

• профессиональное обучение и ввод в профессию;

• легкий ввод в азы строительства - вы узнаете, что такое ленточный фундамент, бесшовная кладка, газгольдер и так далее;

• наставничество от руководителей и опытных менеджеров;

• легкий старт и помощь в быстром выходе на первый доход;

обучение у ведущих спикеров Краснодарского края и России, участие в выставках, конгрессах и форумах;

приятный коллектив, крутые корпоративы, вечера с настольными играми и выезды на природу;

мы научим вас получать удовольствие от работы, выстраивая график таким образом, чтобы у вас оставалось время на личные дела, общение с семьей, путешествия и отдых!

Об остальных «плюшках», «фишках» и «ништяках» расскажем вам на собеседовании лично!

✅ "КОЛТУНОВ И ПАРТНЕРЫ" - ИМЯ, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!