Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Толедо
Ярославль
проспект Октября 89

В наш Ярославский офис мы приглашаем активных соискателей с опытом продаж рассмотреть для себя вакансию Менеджера по продажам.

Ты получишь:

• высокий уровень дохода: оклад + % + доплата за категорию + бонусы от производителей +доход без "потолка" ;
  • оформление по ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий;
  • график работы 5/2: 8:00-17:00, выходные - суббота и воскресенье;
  • на период ввода в должность, исходя из опыта, готовы индивидуально согласовывать условия оплаты труда;
  • быстрые согласования сделок, выстроенная логистика!

Что делать:

• Развитие активной клиентской базы: встречи и переговоры с клиентами, заключение договоров, осуществление продаж;
  • Консультирование клиентов по товарам, производителям, подписание договоров, выставление счетов, контроль отгрузок и доставок, контроль оплаты по сделкам.

Наши гарантии для тебя:

• высокий уровень совокупного дохода;
  • адаптационная поддержка от руководителя;
  • профессиональное развитие: разноплановое обучение по продукту и ведению техники В2В продаж;
  • личностное развитие: тренинги по повышению личной эффективности, индивидуальные консультации;
  • возможности карьерного роста: вакантные должности руководителя группы, линейного руководителя, в первую очередь, занимают внутренние сотрудники компании;

Если Вы думаете о смене работы, хотите зарабатывать и реализовать амбиции в построении карьеры в стабильной крупной компании - откликайтесь или звоните - ответим на все интересующие вопросы!