Техник

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Эвокарго
Елабуга

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотников и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

Мы приглашаем тебя на вакансию Техника, который будет заниматься эксплуатацией беспилотного транспорта. Тебя ждёт интересная и престижная работа в надёжной компании!

О тебе:

• У тебя высшее или среднее техническое образование;

• Хочешь работать и развиваться в автомобильной или ИТ сфере;
  • Ты за активную жизненную позицию;
  • Имеешь базовые навыки по электрике и механике автомобиля;

• Наличие базовых навыков ПО.

• Регулярная эксплуатация беспилотных транспортных средств (платформ) с целью выявления технических недостатков и программных сбоев;

• Сбор данных по результатам тестирования беспилотных транспортных средств (платформ) в целях передачи данных в соответствующие структурные подразделения организации;

• Участие во вводе в эксплуатацию транспортных средств на территории Заказчика;

• Ремонт (при необходимости, совместно с соответствующими структурными подразделениям организации) и обслуживание беспилотных транспортных средств (платформ);

• Составление планов/отчетов о своей работе;

• Выполнение иных поручений непосредственного руководителя.

Почему тебе у нас понравится:

• У нас официальное трудоустройство и полностью "белая" заработная плата;
  • Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Непрерывное обучение за счет работодателя профессиональным навыкам;
  • Отлично оборудованные рабочие места;
  • Работа в молодой сплочённой команде амбициозных профессионалов;
  • Социальные гарантии (оплата больничного, отпусков);
  • Приятный бонус: расширенный пакет ДМС со стоматологией;
  • График сменный 7/7 ( дневные и ночные смены с 8:00 до 20:00).