Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Грейн Про
от 20000 RUR
Ковров

Внимание!

Конкурс на вакансию открыт до - 10 ноября 2024 г.

Привет наш будущий коллега!

Мы компания Грейн Про , занимаемся оптовой торговлей зерна и кормами для сельскохозяйственных животных. Наши клиенты - это фермы, крупные хозяйства, птицефабрики и комбикормовые заводы по всей России. У нас открылось новое подразделение в городе Ковров Владимирской области, поэтому мы в поисках продуктивных менеджеров по продажам и работе с клиентами.

Нам по пути, если ты:

•⁠ ⁠Честный и открытый;

•⁠ ⁠Желаешь расти и развиваться с компанией;

•⁠ ⁠Желаешь двигаться по карьерной лестнице.

Чем нужно заниматься:

•⁠ ⁠пройти обучение;

•⁠ ⁠звонить по входящим заявкам;

•⁠ ⁠вести переговоры с клиентами;

•⁠ ⁠следить и контролировать базу.

Нам не нужны «нытики» и те, кто пришли работать «хоть куда, абы взяли», нам нужны не коллеги, а единомышленники, современные и активные люди, которые любят деньги, которые ставят перед собой цель и добиваются ее. Покажи, чего ты стоишь, и уж поверь, мы создадим все условия, которыми ты будешь дорожить.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

1.⁠ ⁠Заработная плата: Оклад + % от продаж + премия. Среднемесячный доход от 2 0 000 рублей.

2.⁠ ⁠График работы: Понедельник - пятница с 8:00 до 17 :00.

3.⁠ ⁠Оформление: По ТК РФ. после и спытательного срока 3 месяца, оплачиваемый отпуск и больничный, обеды за счет компании.

4.⁠ ⁠Карьерный рост, обучение: Возможность вырасти в руководителя , у тебя будет наставник и каждый из нашей команды всегда рад помочь коллеге.

5.⁠ ⁠Инструменты для работы:

У нас простая и понятная CRM система, которая помогает продавать.

И теперь, если ты внимательно прочитали данную вакансию, тебе близко все то, что мы здесь написали и ты решил, что хочешь работать с нами, то оставь свой отклик и начни сопроводительное письмо со слов: "Я хочу работать в компании ООО "ГРЕЙН ПРО". Так мы поймем, что ты действительно внимательный. Удачи на предстоящем собеседовании!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до – 10 ноября 2024 г.