Главный инженер проекта (служба заказчика, генпроектировщика)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Инжиниринговая корпорация ИРБИС
улица Савушкина 21
Более 6 лет

"ИРБИС" - ведущая российская инжиниринговая корпорация, которая специализируется на управлении реализацией инвестиционно-строительных проектов. Мы приглашаем присоединиться к нашей дружной команде главного инженера проекта в связи с увеличением количества проектов, с которыми мы работаем.

Функционал:

• Организация процесса проектирования,
  • Подготовка исходных данных для заключения договоров с заказчиками на разработку проектной документации,
  • Формирование заданий субподрядным организациям на выполнение поручаемых им проектных работ, их обеспечение необходимыми исходными данными, контроль и координация их работы,
  • Управление процессом создания и согласования проектно-изыскательской документации в рамках обязательств по договору с заказчиком, проверка на соответствие техническим регламентам, нормативным документам и законодательству РФ,
  • Составление календарных планов выпуска и согласования проектной продукции,
  • Контроль успешного прохождения экспертизы проектной документации в вышестоящих организациях, органах экспертизы, надзорных органах,
  • Контроль соответствия рабочей документации проекту, прошедшему государственную экспертизу,
  • Участие в совещаниях с заказчиком.

Мы ожидаем, что наш кандидат:

• Имеет высшее образование - Инженер или Архитектор, направления - конструирование, градостроительство, АР, ПГС,
  • Обладает опытом работы от 5 лет в управлении проектированием - ГИПом, помощником ГИПа, инженером-проектировщиком, архитектором,
  • Готов к командировкам,
  • Знает все разделов проекта, имеет опыт подачи в экспертизу, опыт проведения аудитов проектной документации.

Желателен опыт проведения авторского надзора.

Мы предлагаем заботу и развитие:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, официальную "белую" заработную плату и соблюдение всех социальных гарантий,
  • Работу с отличным профессиональным коллективом в стабильной компании с развитой корпоративной культурой (регулярно проводим корпоративные мероприятия, занимаемся командообразованием и открыли "Ирбис-маркет" с брендированной продукцией),
  • Обучение за счет компании, поскольку нам важно, чтобы наши специалисты были экспертами в своей области и развивались вместе с компанией,
  • Гибкое начало рабочего дня, а также возможность частично удаленного графика работы,
  • Интересные разноплановые проекты с географией от Мурманска до Сочи, от Калининграда до Сахалина,
  • Современный офис в пешей доступности от метро (10-15 минут) с комнатой приема пищи,
  • ДМС.