Секретарь руководителя

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТЭК СПб, ГУП
Малая Морская улица 12

• Регистрация документов в СЭД.
  • Контроль исполнения документов и поручений.
  • Протоколирование мероприятий.
  • Подготовка презентационных материалов.
  • Выполнение поручений руководителя.

• Высшее образование (делопроизводство, менеджмент, юридическое, филологическое) и опыт работы в государственной структуре или крупной корпорации от года;
  • Знание деловой этики общения;
  • Должен знать Docsvision‚ Outlook‚ Word‚ Excel;
  • Исполнительность‚ пунктуальность‚ ответственность‚ коммуникабельность‚ стрессоустойчивость;
  • Просим высылать резюме с фото.

Срочный трудовой договор на период д/о с перспективой получения постоянной ставки.

• График работы: ПН-ЧТ 9.00 - 18.00, ПТ 9.00 - 17.00 (ненормированный рабочий день);
  • Оформление согласно ТК РФ, 13 зп, ежемесячные премии до 30%, квартальные премии;
  • Дополнительные меры социальной поддержки работников Предприятия, включают в себя:

1) ДМС;

2) Оказание материальной помощи в случаях:

• тяжелого заболевания или операционного лечения,
  • смерти близких родственников,
  • при рождении ребенка;
  • выплата материальной помощи к отпуску;

3) Премирование сотрудников по итогам работы за месяц, за квартал, а также за общие результаты работы по итогам за год;

4) Выплата ежемесячной надбавки за стаж работы на Предприятии.

5) Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью 5 дней.

6) Возможность посещения ведомственного оздоровительного комплекса - База отдыха «Силандэ».

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!

Как правило, срок рассмотрения резюме составляет 10 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик - это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия, подходящая под Ваши навыки.