Врач-терапевт (дневной стационар)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Дента Люкс
Чита
улица Бабушкина 97

Мы «Альянс Лидеров Медицины», крупнейшая сеть многопрофильной медицины и стоматологий, успешно работающая свыше 20 лет на благо здоровья наших пациентов.

Приглашаем на постоянную работу врача-терапевта в дневной стационар.

В нашем медицинском центре «Медлюкс» сотрудники получают:

• индивидуальную программу наставничества и полное сопровождение со стороны опытного врача;
  • стабильность, уважение и поддержку руководства клиник;
  • работу в команде при решении трудных клинических ситуаций;
  • обучение и развитие в Компании (сертификационные курсы, дополнительное обучение по специальности, развивающие тренинги внутри компании);
  • поддержку службы маркетинга и рекламы, которая обеспечивает поток первичных пациентов и оказывает помощь в развитии бренда врача;
  • оснащение клиник ультрасовременным и прогрессивным оборудованием;
  • комфортные условия труда;
  • финансовую стабильность (оклад+%) и постоянный рост дохода;
  • скидки на медицинское обслуживание для сотрудника и членов семьи в клиниках компании.

• Высшее медицинское образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или «Педиатрия» и подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Терапия"
  • Наличие сертификата специалиста (свидетельства об аккредитации или подтверждения о прохождении периодической аккредитации в ФРМР) по специальности "Терапия".
  • Возможно трудоустройство без опыта работы.

Сфера ответственности:

• Функциональные обязанности врача-терапевта согласно действующему профессиональному стандарту врача-терапевта;
  • Заполнение медицинской документации;
  • Заработная плата – от 75 000 руб.;
  • График работы 5/2, а также обсуждается индивидуально.

Наши ценности - повышать качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции. Мы будем рады врачу в нашей команде, который так же, как и мы любит свою профессию и стремится с эмпатией и заботой оказать помощь каждому пациенту!