Экономист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа Компаний РУСАГРО
Балаково

Мы стремимся сделать жизнь людей дольше и лучше!

Успех Компании во многом зависит от наших сотрудников и сейчас мы находимся в поиске Экономиста в Масложировом бизнес-направление.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью белую заработную плату: оклад + годовая премия.
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией.
  • Работу в комфортном офисе.
  • Большие возможности для роста и развития.
  • Интересные проекты и насыщенную корпоративную жизнь! ⭐ В ноябре 2022 года спортивный фестиваль «Честные игры “Русагро”» занял первое место в номинации «Лучший корпоративный тимбилдинг» в рамках Первой национальной премии в области Корпоративного спорта Arcorps Awards 2022, которую проводила Ассоциация развития Корпоративного спорта.

Задачи Экономиста:

• Формирование и актуализация бюджета проекта, контроль исполнения бюджета.
  • Проведение экспертных оценок конкурсных предложений с формированием соответствующих заключений, в пределах своей компетенции.
  • Организация формирования планов финансирования и освоения по проектам, в разрезе мероприятий, контрагентов и договоров с поквартальной детализацией.
  • Разработка и согласование годового плана графика платежей в разрезе мероприятий, контрагентов и договоров с помесячной детализацией по проектам.
  • Сбор актуальных данных ежемесячных кассовых планов по проектам. Формирование и исполнение графика расчетов с контрагентами.
  • Подготовка документов по расчетам с контрагентами.
  • Организация оплат за мероприятия по проектам.
  • Формирование архива первичной документации по проектам.
  • Своевременная передача первичной документации в ОЦО.
  • Еженедельная актуализация данных о статусе инвестиционных проектов, с предоставлением отчета.
  • Контроль над актуальностью СД, применяемых цен и условий.
  • Формирование / корректировка и контроль исполнения инвестиционной программы по проектам.

Что для этого требуется?

• Высшее образование;