Территориальный менеджер (Северо-Западный федеральный округ/СЗФО)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПСК ФАРМА

Дорогой кандидат!

Меня зовут Евгения, я руководитель службы бюджетных продаж ООО «ПСК Фарма» (группа компаний RUS BIOPHARM). Наша команда продаж растет и развивается, в связи с чем мы ищем людей, которые вместе с нами разделят наши задачи, ценности и победы. Предлагаю стать частью команды на позиции Территориального менеджера СЗ.

В обязанности будет входить:

• выполнение плана продаж на территории;
  • работа с ключевыми клиентами;
  • поиск новых возможностей для развития бизнеса на территории;
  • анализ потенциала клиентов и перспектив сотрудничества;
  • разработка планов продаж в регионе, программы по увеличению объемов отгрузок и контроль их выполнения;
  • установление отношений с ключевыми лицами и формирование лояльности и узнаваемости компании на закрепленной территории;
  • взаимодействие с ЛПУ, главными специалистами, органами здравоохранения региона по бюджетным и госпитальным поставкам, ключевыми лидерами мнений, финансовыми органами, региональными дистрибьюторами;
  • поддержание системы планирования и отчетности в соответствии с установленными компанией стандартами.

Мы ожидаем:

• опыт в сфере продаж и продвижения лекарственных препаратов в госпитальном сегменте фармацевтического рынка от 2х лет;
  • опыт работы с дистрибьюторами и ЛПР;
  • знания законодательства в сфере госзакупок (44-ФЗ, 223-ФЗ, 61-ФЗ)
  • навыки работы с аналитическими ресурсами в сфере госзакупок (Headway, ЕИС, ГРЛС и др.);
  • нацеленность на результат, умение оценивать потенциал клиента;
  • умение планировать продажи и отслеживать результаты;
  • навыки аналитической работы, структурированность, дисциплинированность, умение работать в многозадачном режиме;
  • гибкие навыки коммуникации, приветливость, доброжелательность;
  • готовность к командировкам.

Предлагаем:

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • возможность профессионального роста, обучение и развитие;
  • конкретную заработную плату;
  • участие в мотивационной системе в соответствии с корпоративной политикой;
  • компенсация за использование личного а/м;
  • работу в команде мечты!

Если чувствуешь, что готов стать частью нашей команды, при отклике в сопроводительном письме напиши, пожалуйста, какой сегодня день :)