Директор по развитию дистрибьюции

Челябинск
улица Сулимова 75В

Группа Компаний КАНЦБЮРО

О нас:
Группа Компаний КАНЦБЮРО входит в число лидирующих компаний, поставляющих канцелярские товары на Большом Урале. На рынке уже 30 лет, мы предлагаем более 25 000 наименований продукции и имеем представительства в крупных городах, осуществляя поставки на территории Башкирии, Татарстана, Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Пермской, Оренбургской областей, Омской, ХМАО, ЯНАО. Мы являемся официальным представителем таких торговых марок, как Erich Krause, Hatber, ЛУЧ, АЛЬТ, КТС-про и другие.

Ищем целеустремленного и результативного директора по развитию дистрибьюции, готового к частым командировкам и нацеленного на достижение высоких результатов. Если вы стремитесь к профессиональному росту и хотите работать в динамичной и успешной компании, эта вакансия для вас!

Основные обязанности:
- Разработка и реализация стратегий дистрибьюции.
- Управление командами продаж и координация их работы.
- Анализ рынка и конкурентной среды, разработка планов продаж.
- Взаимодействие с ключевыми клиентами и партнерами.
- Контроль выполнения планов продаж и достижения целей.
- Оптимизация логистических процессов.
- Подготовка отчетов и презентаций для руководства.

- Высшее образование в области экономики, управления или смежных специальностей.
- Опыт работы в сфере дистрибьюции и продаж от 3 лет.
- Опыт управления командой.
- Готовность к частым командировкам.
- Отличные навыки коммуникации и переговоров.
- Аналитическое мышление и умение принимать обоснованные решения.
- Владение ПК и офисными приложениями.

- Конкурентоспособную заработную плату и бонусы за достижение целей.
- Возможности для профессионального и карьерного роста.
- Работу в дружном и профессиональном коллективе.
- Обучение и развитие навыков.
- Социальный пакет и дополнительные льготы.

Как подать заявку:
Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на с пометкой "Руководитель отдела дистрибьюции".

Присоединяйтесь к Группе Компаний КАНЦБЮРО и станьте частью нашей успешной команды!