Менеджер по продажам плитки (входящий трафик)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Laminat98
от 120000 до 250000 RUR
Люберцы (Московская область)
Новорязанское шоссе, 25-й километр с16

Гипермаркет напольных покрытий Laminat98 уже более 10 лет, радует клиентов качественным напольным покрытием от ведущих брендов!

Наша команда ищет лучшего Менеджера по продажам!

Мы гарантируем:

Работу в стабильной и быстро растущей компании, на рынке более 10 лет;

• Обучение, возможность карьерного и профессионального роста;
  • Достойный уровень дохода (фиксированный оклад на период исп. срока., далее оклад + высокий % от продаж )
  • Работа в комфортном Офисе-магазине (место работы: Новорязанское шоссе, 25-й километр, с16, рабочий посёлок Томилино);
  • Официальное оформление;
  • ДМС;
  • Бесплатная парковка.
    Что мы ожидаем от Вас:
  • Прием первичных обращений по телефону ( без холодных звонков );
  • Полное ведение Клиентов в базе Компании ( CRM ) Обучаем;
  • Развивать отношение с существующими клиентами, консультировать их по проектам во всех каналах продажах (телефон, сайт, торговый зал);
  • Встречать, консультировать, сопровождать клиента на всех этапах продаж (предпродажная подготовка, продажа, постпродажное сопровождение до момента установки и обратной связи от клиента).
  • Взаимодействие с поставщиками;
  • Желание добиваться высоких результатов и развиваться в области продаж;
  • Умение выявлять потребности клиентов и работать с возражениями.

• Знание графических программ(проектных программ: CorelDRAW, Illustrator, Photoshop,3D Max, AutoCAD, ArchiCAD, SketchUp,3D ceramic, E-kitchen или аналогов);
  • Опыт работы менеджером / специалистом по продажам ванных комнат, мебели, плитки от 1 года.
  • Опыт в проектировании / дизайне, опыт работы в создании проектов кухонь, или гардеробных / шкафов купе.