Водитель-снабженец

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Арматуростроительная Компания Палюр
Пермь
улица Сергея Данщина 5с1

Наша компания производит дисковые поворотные затворы собственной марки PALUR-ZD. На рынке компания уже более 12 лет.

• Имеем в своих ресурсах производственную площадку, станочный парк,испытательный стенд, конструкторский отдел и другие средства, позволяющие нам выпускать качественную запорную арматуру.
  • Коллектив у нас молодой и образованный, свежим и современным взглядом смотрим на бизнес и потребителя.
  • Считаем, что наша страна не достойна репутации производителя низкосортной продукции, и мы стремимся изменить этот сложившийся стереотип следуя нашей миссии.

В связи с активным развитием компании в штат требуется водитель категории "В" для организации перевозки грузов и выполнения функций снабженца. Мы открываем эту позицию с перспективой на развитие в области снабжения с ростом ЗП. Рассматриваем на эту позицию кандидатов без опыта работы.

ОБЯЗАННОСТИ:

• закупка продукции по заранее утвержденным счетам;
  • помощь в поиске лучших поставщиков комплектующих для производства;
  • организация перевозки груза на корпоративном автомобиле;
  • работа с транспортными компаниями: Деловые линии, ПЭК, КИТ и др;
  • ведение учета хоз. расходов, отчетность;
  • дополнительная помощь в отгрузке продукции на складе.

ЧТО ЖДЕМ ОТ ВАС:

• опыт вождения;
  • готовность к разъездному характеру работы.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• оклад 50 000 руб.;
  • за 12 лет работы не было НИ РАЗУ задержек по заработной плате;
  • официальное трудоустройство;
  • график работы пн-пт с 8.30 до 17.30, место работы: ул. Данщина, 5, с1;
  • корпоративный автомобиль - Volkswagen Jetta;
  • отсутствие бюрократии: решаем вопросы в разговоре, а не через цепочку писем и бумажек;
  • руководство, с которым можно решить любой вопрос;
  • классная и активная корпоративная культура, с событиями на любой вкус;
  • нетоксичный коллектив :)

Все резюме в обязательном порядке рассматриваются, в результате положительного решения перезвоним и пригласим на собеседование.