Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Промстройметалл

Дорогие соискатели! "Промстройметалл" - команда амбициозных специалистов в области металлопроката и услуг по металлообработке, основанная в 1998 году в Санкт-Петербурге. Изначально компания выступала как трейдер. Сейчас мы динамично развивающаяся компания с собственным производством и с клиентами по всей России. Наш офис находится на м. Московские ворота, производство - в г. Гатчина.

В связи с активным развитием нам в команду нужен самый лучший и надёжный координатор.

Что предстоит делать?

• Оформлять заявки менеджеров по продажам, взаимодействовать с отделом технологов, контролировать исполнение заказов на производстве;
  • Выставлять счета на оплату, коммерческие предложения для менеджеров, контролировать поступления денежных средств по заявкам;
  • Сопровождать заказы менеджеров отдела продаж (согласование технологических нюансов по заказу с заказчиком, закупка материала, оформление всех необходимых документов для запуска заказа в работу, контроль выполнения заказа, координация отгрузки и логистики);

Какие ресурсы предлагаем?

• Наставничество с первого дня работы, обучение металлопрокату и основам металлообработки.
  • Комфортный офис в 2-х минутах от метро Московские Ворота;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Стабильная и своевременная оплата труда, фикс по итогам собеседования и ежемесячная премия;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные листы;
  • График работы пн-чт 9:00-18:00, пятница до 17:00;
  • Компенсация питания;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративные мероприятия, дружный коллектив;
  • Работа в стабильной и перспективной компании;

Какого кандидата ждем?

• Внимательного (Вы будете работать с документами, поэтому внимательность и усидчивость вам помогут быстрее влиться в процессы);
  • Ответственного (Не бояться брать на себя ответственность за выполнение своих обязанностей);
  • Эффективного (Вы самостоятельно способны организовать свое рабочее время и доводить до результата любое дело);
  • Опыт работы в Битрикс и 1С (если что, научим)
  • Опыт от 1 года на аналогичной должности будет Вашим преимуществом.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, жмите "откликнуться" и наш HR-специалист свяжется с Вами. До встречи!