Медсестра/Медбрат (Фельдшер) в оптику/Оптометрист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Салон оптики Глаз`ОК
Екатеринбург

Салон хорошего зрения Глаз`ОК на длительное сотрудничество приглашает средний медперсонал (медсестру, фельдшера, мастера-оптика, оптометриста) на должность ОПТОМЕТРИСТА с переобучением за счет компании. В связи с расширением штата.

Если у Вас есть медицинское образование, Вы не хотите работать в больнице, а при этом хотите развиваться в профессиональном плане, тогда Вам к нам!

Оптика Глаз`ОК работает с 2010 года.

На сегодняшний день у нас дружная команда молодых и хорошо обученных профессионалов. У нас широкий выбор оправ и линз. Современное медицинское оборудование.

Специальность Оптометрия относительно новая и очень востребована на рынке труда. При этом получить ее возможно только в медколледже и только после курса мастер-оптик (3 года - 45000руб/год), после этого и только платно возможно освоение данной специальности, срок обучения еще 2 года.

Мы обучим Вас всем необходимым навыкам и знаниям и при этом заплатим Вам. Ваша заработная плата начнет начисляется с первых дней обучения.

С дипломом медсестры/ медбрата или фельдшера Вы будете работать в чистых и приятных условиях, без ночных смен, без инвазивных процедур и выездов на адрес больного, Вы сможете принимать самостоятельные решения, выписывать назначения и рекомендации, постоянно развиваться.

Работая у нас Вы получите новый интересный опыт и знания.

Если Вы еще учитесь в медицинском, мы отпустим Вас на сессию.

Вы и члены Вашей семьи будут пользоваться существенными скидками (возможны рассрочки) на наш товар.

• проверка зрения на современном оборудовании (обучаем)
  • подбор очков и контактных линз (обучаем)
  • продажа средств коррекции зрения (обучаем)
  • выполнение стандартов компании
  • посещение конференций, участие в вебинарах по вопросам оптометрии (за счет компании) в качестве слушателей

• медицинское образование (оптометрист, мастер-оптик, фельдшер, медсестра, врач)
  • рассмотрим также студентов медицинского института или колледжа на ПОЛНЫЙ рабочий день. Отпустим на сессию.
  • возможно, без опыта работы
  • способности к обучению

• работа в ТЦ КИТ, ул Амундсена, 65 или район Академический
  • официальное трудоустройство
  • стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц в том числе в период обучения
  • обучение оптометрии за счет компании
  • крупные скидки на продукцию
  • график работы 2/2, 3/2