Бизнес-ассистент руководителя IT-компании

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мета Тайм
Саратов
Вольская улица 91

Мы — аккредитованная IT-компания METATIME, специализирующаяся на разработке и внедрении программного обеспечения.

В данный момент наша команда развивает инновационную цифровую платформу Veresking, которая объединяет заказчиков и исполнителей для аренды специализированной техники, грузоперевозок и доставки сыпучих материалов.

Наши партнеры — это владельцы спецтехники и заказчики из строительных компаний и других организаций, нуждающихся в услугах аренды техники.

Veresking — это молодой и перспективный проект с большими возможностями!

Сейчас в нашей команде открыта вакансия "Бизнес-ассистент руководителя"

Мы приглашаем тебя присоединиться к нам и стать частью команды, стоящей у истоков продукта с огромным потенциалом!

Что предстоит делать:

• Выполнять личные поручения руководителя, связанные с различными бизнес-процессами;
  • Работать с информацией и данными: сбор, обработка, изучение и систематизация (мониторинг цен, производителей, условий, поиск помещений, поиск арендаторов и т.д.);
  • Взаимодействовать с партнерами (звонки, переписка);
  • Оформлять презентации, работать с Google таблицами, оргтехникой;
  • Вести календарь, организовывать встречи, полная travel-поддержка руководителя;
  • Контролировать исполнение задач сотрудниками, делегировать задачи от лица руководителя, составлять отчётности и т.д.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование;
  • Грамотная речь, готовность много общаться по телефону;
  • Способность систематизировать и анализировать информацию;
  • Отличное владение ПК;
  • Исполнительность, пунктуальность, нацеленность на результат, умение работать в режиме многозадачности, желание развиваться профессионально.

• Оклад 60 000 (на руки)
  • Официальное трудоустройство
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00; (суббота иногда может быть рабочим днем)
  • Полное погружение в проект, наставничество и обучение;
  • Возможности карьерного и профессионального роста;
  • Офис в центре города

Если ты хочешь развиваться вместе с нами и стать частью большого проекта, оставляй отклик, и мы свяжемся с тобой!