Специалист тестирования

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Бэнкс Софт Системс

Компания BSS — системно значимая российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке, внедрении и поддержке решений по цифровизации клиентского обслуживания для банков, финтех-компаний, госсектора, телекома, ритейла, медицины, сферы ЖКХ в России и СНГ. Мы разрабатываем системы речевой аналитики, развиваем платформы дистанционного банковского обслуживания, а также оказываем услуги по заказной и аутсорс разработке. Мы практикуем наиболее востребованные рынком технологические решения: от машинного обучения до разработки 1С.

Сейчас мы ищем тестировщика на проект, связанный с дистанционным банковским обслуживанием юридических лиц.

• Анализом и тестированием требований
  • Оценкой трудозатрат на тестирование
  • Подготовкой тестовой документации (чек-листов, тест-кейсов, тест-планов, программ и методик испытаний, протоколы тестирования, отчетов/актов по тестированию т. д.)

• Подготовка тест-кейсов для тестирования бизнес процессов/программных продуктов

Что мы ждём от кандидата:

• Понимание ЖЦ программного обеспечения и места контроля качества в нем, опыт работы в кросс функциональных командах
  • Опыт работы с различными банковскими АБС (Любая из перечисленных - ЦФТ, Диасофт, Новая Афина, Mysis, БИС, R-Style)
  • Знания языка запросов SQL
  • Опыт работы с мобильными приложениями от года
  • Опыт работы с системами управлениями тестированием (Testrail или аналоги)
  • Опыт работы с багтрекинг системами (Jira или аналоги)
  • Высшее техническое образование

• Полное соблюдение ТК РФ c первого дня работы и своевременная выплата заработной платы

• Расширенный ДМС со стоматологией

• Бесплатное обучение английскому языку вам и вашим детям

• Скидки в фитнес-клубы

• Предоставляем технику для работы