Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Студия Экспресс Дизайнов
Тверь

Привет! Давай знакомиться!

-Мы студия №1 В России и СНГ в сфере дизайна интерьера с многолетним опытом на рынке.

-Наша главная миссия - сделать этот мир красивее и эстетичнее.

-Наши клиенты обращаются к нам даже из самых удаленных городов и регионов по всей стране и не только, и мы получаем от них наивысшие оценки за нашу работу.

-У нас большая, творческая команда талантливых и амбициозных людей (Экспертов и Авантюристов) - для нас нет проектов, с которыми бы мы не справились.

-У нас отлажен весь рабочий процесс внутри отделов и внедрены передовые инструменты системной работы.

Сейчас мы находимся в поисках Главного бухгалтера, Специалиста с большой буквы, который грамотно организует учет компании!

Какие задачи будут стоять перед вами:

-Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме;

-Налоговое планирование;

-Ведение участка заработная плата и кадровый учет (штат постоянно увеличивается, ориентир до 35 сотрудников);

-Отправка платежей по системе Клиент-Банк;

-Ведение первичной документации (контроль правильности оформления, ввод в программу, контроль наличия, ведение электронного документооборота);

Контроль дебиторской задолженности (контроль за сроками оплаты, проведение сверок);

-Контроль за движением материально производственных запасов: ОС, материалы;

-Контроль за реализацией услуг

-Подготовка и отправка отчетности в ИФНС, СФР, статистику;

-Консультирование сотрудников компании по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения;

-Проверка контрагентов и сделок на предмет соответствия требованиям, установленным в законодательстве (ст.54.1 НК РФ, 115-ФЗ от 07.08.01);

-Взаимодействие с налоговыми и другими проверяющими органами (сопровождение камеральных и выездных проверок, подготовка документов по требованиям);

-Взаимодействие с банками;

-Своевременное закрытие периодов и внесение первичных документов;

-Ведение кассового учета в онлайн-формате

-Выезд в ИФНС и СФР при необходимости (г. Вышний Волочек)

Мы рассматриваем кандидатов с опытом и навыками:

-Опыт работы: от 3 лет;

-Знание всех участков бухгалтерского учета;

-Знание налогового, гражданского и трудового законодательства и умение мониторить изменения;

-Умение самостоятельно искать ответы на поставленные вопросы;

-Конструктивный подход к решению проблем;

-Знание программ: 1С, Контур, офисные программы (текстовые редакторы, электронные таблицы, почта), справочно-правовые системы, системы электронного документооборота, системы отправки отчетности, Банк-Клиент;

-Личные качества: честность, ответственность, пунктуальность, умение работать в режиме многозадачности

-Достойный уровень владения ПК и MS Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Битрикс24;

-Достойная заработная плата (с успешным кандидатом обсуждается на собеседовании)

-Удаленный формат работы - 5/2 (с 9.00 до 18.00);

-Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

-Испытательный срок 4 месяца

• Важно: 1 раз в 4-6 месяцев важно приезжать в Тверская область, г. Вышний Волочек

• Работа с интересными проектами (как российскими, так и международными);

• Комфортная атмосфера: общение "на ты", работа напрямую с руководителем компании, который ценит инициативу и нацеленность на результат;

• Реальные возможности для профессионального и финансового роста.

Если ты готов принять этот вызов и возглавить нашу команду к успеху, то ждем тебя в нашей дружной компании!