Оператор на входящие звонки в сервисный центр

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дробышева Елена Александровна
Нижний Новгород
улица Пискунова 27А

Мы крупный сервисный центр по ремонту мелко-бытовой и цифровой техники, имеющий два филиала по городу Москва и Санкт-Петербург, со своей логистикой и call-центром.

В связи с расширением и большим потоком заказов открываем вакансию: Оператор на входящих звонках с первичными клиентами, без продаж, только консультирование. Исходящие звонки только в случае пропущенных.

Можно без опыта, всему обучим! Работа в офисе.

• Прием входящих звонков по телефону (без продаж!);
  • Консультирования клиентов по условиям сервиса;
  • Оформление заявок для курьеров и мастеров;
  • Работа с чатами (умение вести переписку);
  • Введение отчетности.

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на телефоне как преимущество;
  • Грамотная речь, хорошие коммуникативные навыки;
  • Доброжелательность, инициативность, энергичность;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Желание работать и обучаться.

• График работы: 2/2 (с 9-21, 10-22, 11-23), 5/2 с 9-18, 12-21 выходные плавающие;
  • Страховка на первый месяц 30.000, со второго месяца 25.000 + KPI за количество обработанных заявок (от 50 до 100 рублей за одну заявку) + бонусы за выполнение показателей.
  • Отсутствие потолка по количеству входящих звонков и заявок на сайте и, соответственно, по количеству собранных Вами заявок и Вашему заработку;
  • Широкие возможности карьерного и финансового роста;
  • Молодой дружный коллектив.
  • Удобное местоположение офиса

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес электронной почты. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества.