Технолог общественного питания (Рестораны)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Joki Joya

Добро пожаловать в семейные Парки активного отдыха Joki Joya!
Мы активно растем и развиваемся и нам просто необходимы ответственные и внимательные профессионалы своего дела!

JOKI JOYA — это парки развлечений для всей семьи. Сегодня бренд Joki Joya является лидером индустрии детских развлечений в России и состоит из 33 парков в 3 городах: 22 в Москве и МО, 10 в Санкт-Петербурге и 1 в Твери.

Мы заботимся о здоровье детей, используя только свежие и натуральные продукты для исполнения кулинарных шедевров в нашем кафе.

Для поддержания высокого качества наших блюд и создания новых, мы приглашаем в свою команду настоящего профессионала своего дела на позицию "Технолог общественного питания".

• Анализ входящих цен, контроль себестоимости продукции;
  • Описание технологических процессов, составление ТТК (основное меню, банкетное меню, сезонные предложения и пр.);
  • Проработка входящей продукции, фиксация результатов проработки, передача обратной связи по факту проработки;
  • Проведение дегустации продукции, описание органолептических признаков;
  • Плановая проработка продовольственного сырья, определения % отхода, отчет по итогам проработок и дегустаций; составление актов проработок;
  • Выявление критических точек качества сырья и полуфабрикатов. Фиксация критических точек, передача информации;
  • Участие в разборе итогов инвентаризаций.

• Образование в сфере пищевой промышленности/общественного питания;
  • Аналогичный опыт работы от 3 лет, желательно в сетевых проектах;
  • Обязателен опыт работы в программе Iiko;
  • Опыт работы по специальности в сфере общественного питания будет Вашим преимуществом.

• Работа в стабильной и активно развивающейся компании;
  • От 20 проверок в месяц в Парках JJ Мск и МО - график проверок утверждается на месяц вперёд (5/2, суббота и воскресенье - выходные);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Разъездной характер работы (Тверь и в удалённые Парки).

Мы покажем и научим Вас всему, что умеем сами!