SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: CruClub
Нижний Новгород

CruClub — туроператор по морским и речным круизам. Мы - ведущая компания на рынке морских круизов в России, и мы гордимся нашим вкладом в развитие индустрии. Мы создаём сервис мирового уровня для онлайн-поиска круизов, и с каждым годом уверенно расширяем свои горизонты. В пандемию мы выполнили все обязательства перед нашими туристами и продолжили своё развитие с ещё большей уверенностью.

Наша цель — отправить 1 миллион круизных путешественников в России, и мы на пути к её достижению. Присоединившись к нашей команде, вы станете частью амбициозного и успешного проекта, который стремится к созданию туристического шедевра. объединяющего комфорт круизов с лучшим наземным обслуживанием и перелётами.

Мы ищем SMM-менеджера, готового помочь нам сделать это!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Среднемесячный доход оклад 50000 – 80000 (зависит от опыта и результатов собеседования)
  2. Удобный график работы 5/2 (с 10 до 19).
  3. Удаленную работу или в офисе по вашему желанию
  4. Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%
  5. Поездки по России и за рубежом.
  6. Участие в онлайн и офлайн мероприятиях, знакомство с лидерами и хедлайнерами круизной интустрии.
  7. У вас будет оплачиваемый отпуск 4 недели в году.
  8. Вы будете работать в креативной, веселой и профессиональной команде лучших специалистов на рынке.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:
Стратегия и анализ

1. Разработка и реализация стратегии в соц. сетях: Определение целевой аудитории, целей и задач кампании по продвижению конкретного продукта/ряда смежных продуктов.
  2. Анализ и сегментация целевой аудитории: Исследование интересов, потребностей, демографических характеристик, поведения пользователей в социальных сетях.
  3. Анализ конкурентов в соц. сетях: Изучение их ключевых продуктов, рекламных кампаний, результатов.
  4. Анализ эффективности целевых действий в соц сетях: Отслеживание комментариев, репостов, полученных лидов и квал. лидов.
  5. Анализ и исследование продуктов круизных компаний, выявление возможных востребованных продуктов.
  6. Анализ и исследование новых инструментов по привлечению и удержанию внимания пользователей сети.

Продвижение бренда в соц. сетях, мессенжерах, email-рассылке.

1. Ведение соц. каналов: Создание постов и публикаций, подготовка и запуск email-рассылок, создание квизов и опросов, рилс и сторис.
  2. Создание креативов для постов и публикаций, сбор и создание фото/видео контента.
  3. Подготовка отчетов о проделанной работе и результатах в соц. сетях.

Дополнительные обязанности:

1. Взаимодействие с другими отделами компании: Маркетинг, продажи, разработка, IT.
  2. Постоянное обучение и развитие: участие в вебинарах и семинарах круизных компаний, онлайн курсы.
  3. Организация и проведение офлайн мероприятий для b2b: офлайн семинары в разных городах, рекламные туры, шипвизиты.
  4. Организация и проведение онлайн мероприятий b2b и b2c: вебинары, квизы, опросы.
  5. Понимание о специальных сервисах и инструментах в соц. сетях и мессенджерах: чат-боты, рассылки, рекламные кабинеты.
  6. Подготовка, согласование ТЗ, контроль за исполнением подрядчиков совместно с маркетологом: дизайнеров, копирайтеров, отдела наземного обслуживания и отдела по работе с круизными компаниями.

ВАМ ТОЧНО К НАМ, ЕСЛИ ВЫ:

• Креативный, с высоким творческим потенциалом
  • Любознательный и не любите сидеть на месте
  • Любите общение и людей
  • Видите красоту в деталях

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, отправьте отклик на вакансию!

Желаем удачи и успехов на собеседовании!)

ВНИМАНИЕ. Вакансия открыта до 1 октября!