Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ZAMES
Вишнёвая улица 9к1

Мы - ZAMES и Ecogarden, группа компаний, которая объединяет два направления - строительство частных жилых домов и ландшафтный дизайн. Мы стремимся сделать этот мир красивее и уже более 7 лет реализуем самые смелые, интересные и красивые идеи. Сейчас мы в поиске маркетолога, который станет частью нашей дружнейшей команды и примет активное участие в реализации нашей миссии.

• Работа с контентом и графикой сайтов компании: наполнение контентом (фото, видео, текст), ответственность за актуальность данных;

• Помощь в разработке web-дизайна для рекламы в сети;

• Подготовка и кросспостинг статей на сайте компаний, в Яндекс.Дзен, Pinterest;

• Редактирование фото / видео для дальнейшего постинга в соцсети и платформы. Работа с инфографикой;

• Работа с репутацией (ответы на отзывы и вопросы по всем соцсетям и платформам);

• Взаимодействие с подрядчиками: поиск исполнителей, подготовка технических заданий, контроль реализации поставленных задач;

• Подбор и работа с блогерами;

• Ведение YouTube каналов Компании;

• Участие в создании и подготовке POS материалов для выставок и мероприятий;

• Составление отчетов по работе;

• Выкладка контента в соцсети в выходные будние дни и отпуск SMM-специалиста;

• Проведение конкурентного анализа;

• Проведение маркетинговых исследований и CustDev;

• Выполнение поручений директора по маркетингу и руководителей компании в рамках должностных обязанностей.

Для нас важно:

• Готовность работать в офисе Full time: нам важно, чтобы ты был с нами в команде, поэтому удаленный формат сотрудничества не рассматриваем;

• Наличие опыта выполнения описанных выше задач;

• Навыки настройки контекстной и таргетированной рекламы и владение графическими редакторами - как существенный плюс!

• Навыки работы с Tilda и Bitrix - ещё один плюс!

• Грамотная письменная речь;

• Обучаемость, умение быстро воспринимать информацию;

• Креативность;

• Ответственное отношение к работе;

• Знание Canva, CapCut/VN, MS Office;

• Знание Photoshop и CoralDraw (не обязательно, но приветствуется).

Мы гарантируем тебе:

• Конкурентоспособную ЗП по результатам собеседования;

• Оформление по ТК РФ;

• Комфортный, стильный офис в шаговой доступности от м. Тушинская;

• Дружественную и позитивную обстановку на рабочем месте, всестороннюю поддержку коллег;

• Интересные профессиональные задачи и реальные перспективы роста;

• Работу в супер-креативной среде Отдела маркетинга, возможность транслировать свои идеи и их реализовывать!

• Открытую корпоративную культуру: у нас все на “ты”, включая учредителей, и нет дресс-кода.

Если тебе интересны описанные выше задачи и ты тоже хочешь делать мир красивее, зеленее - откликайся, будем знакомиться!!!