Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ASPACE
Конный переулок 12

Привет!

Мы - ASPACE — сервисные офисы для среднего и крупного бизнеса. Мы создаем и развиваем концепцию современного рабочего пространства. Простота решений, функциональность и work-life balance - идеи, которые воплощаются нами в жизнь.

И мы в поиске нашего Менеджера по маркетингу и рекламе.

Что тебе предстоит:

• создание и обновление презентаций, коммерческих предложений;
  • обеспечение работы, наполнение и обновление контента сайта и приложения компании;
  • организация изготовления маркетинговых материалов, их актуализация (презентации, навигация, визитки, инструкции, брошюры, книги стандартов);
  • организация фотосессий спикера и съемка наших объектов;
  • дизайн, контроль производства и монтаж навигации для офисных пространств по нашим стандартам, а также дополнительных навигационных элементов по индивидуальному дизайну для арендаторов;
  • контроль и анализ эффективности рекламных кампаний (Яндекс Директ, Телеграм, таргетинг VK);
  • запуск и аналитика рекламных кампаний на классифайдах (Циан, Авито);
  • организация рекламных кампаний с блогерами, контроль и анализ эффективности;
  • создание и запуск e-mail рассылок (Sendpulse/ Unisender, телеграм-канал) на внешнюю и внутреннюю аудиторию;
  • создание контент-плана по ведению наших социальных сетей;
  • управление подрядчиками и контроль социальных сетей. Сбор фактуры, фото/видео материалы, live съемка, опрос экспертов компании;
  • ведение телеграмм канала, тенчата спикера (с написанием текстов) и таплинков (дизайн и обновление);
  • организация участия в премиях и конференциях (заполнение заявок, подготовка презентаций, оформление билетов);
  • внутрикорпоративные мероприятия (Новый год, День рождения Компании и тд);
  • организация работы с контрагентами (техподдержка сайта, дизайнер, фотограф, SERM, SMM и рекламно-производственные компании и т.д.);
  • организация маркетинга на объектах (навигация, полиграфия, брокер-туры и тд);
  • ведение документооборота отдела.

Что мы ожидаем:

• развитые hard skillы и soft skillы;

• ответственность;

• инициативность;

• амбициозность;

• жажду знаний и увеличения профессиональных компетенций;

• оптимизм и искренность;

• самостоятельность.

• оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • график работы: 5-дневная рабочая неделя, с 9.00/10.00 до 18.00/19.00;
  • классную команду рядом.

Откликайся!

Мы ждем тебя)