Тестировщик ПО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: IBLS

У нас:
Вас ждет интересная работа с продуктом, который меняет будущее образования. Мы ценим инициативу и стремление к развитию, поэтому ты сможешь реализовать свои амбиции и сделать значимый вклад в развитие полезного проекта.

Продукт:
На базе частной школы, являющейся крупным провайдером заочного обучения, создана образовательная онлайн-платформа и система управления обучением Learning Management System)
Наша платформа поддерживает международные стандарты смешанного обучения и предлагает очное, заочное и семейное обучение.

• Проведение регрессионного тестирования;
  • Подготовка и выполнение тест-кейсов;
  • Фиксирование ошибок и дефектов в баг-трекере;
  • Составление отчетов о результатах тестирования;
  • Анализ требований и разработка тестовой документации, поддержка её в актуальном состоянии;
  • Участие в работах по выпуску релизов (спринт — 1 месяц) и в жизненном цикле разработки, взаимодействие с командой разработчиков;
  • Использование BrowserStack для тестирования приложений, а также физических устройств по мере необходимости.

Опыт работы:

• Опыт работы в ручном тестировании от 1 года;
  • Умение документировать свои действия;
  • Аккуратность, внимательность и обучаемость;
  • Понимание процесса и принципов создания программного продукта, знание основ
  • функционирования веб-приложений;
  • Знание теории и опыт тестирования: виды методологий тестирования, тест-кейсы,
  • тест-планы, баг-репорты, техники определения необходимого объема тестов;
  • Навыки написания тест-кейсов и составления чек-листов на основе технической
  • документации;
  • Умение анализировать логи и события боевых систем;

Будет плюсом:

Опыт работы с Jira или Redmine и Confluence, а также знания верстки и JavaScript будут преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Желательно, но необязательно работа в офисе;
  • ДМС для сотрудников;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Возможности для обучения и профессионального роста;
  • Поддержка в команде;
  • Дружелюбная атмосфера, адекватное руководство и свободная культура в коллективе;
  • Участие в разработке масштабируемой платформы в динамично растущем сегменте онлайн-образования;
  • Офис в современном бизнес-центре NEO GEO в Москве, рядом с метро «Калужская», с дизайнерским интерьером.

Вы готовы стать частью нашей команды? Тогда мы ждем ваше резюме! В сопроводительном письме, пожалуйста, расскажите о самой сложной задаче, с которой вам пришлось столкнуться на вашем последнем месте работы, и как вы успешно ее решили.