Менеджер по продажам и работе с клиентами (Горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ЮРЛ, группа компаний
от 120000 до 214000 RUR
набережная Обводного канала 92

Ищете карьерный рывок? Погрузитесь в мир финансового реформирования!
В эпоху экономических вызовов, банкротство не просто юридическая услуга, а шанс для многих начать заново. Наша команда специалистов каждый день возвращают клиентам веру в завтра. Если вы готовы стать частью этого процесса и внести настоящую ценность в жизни людей — ваше место с нами!

Ваши будущие задачи:

• Переговоры и закрытие сделок: вы будете направлять клиентов сквозь лабиринты финансовых трудностей к свету уверенности и стабильности.
  • Обработка заявок: каждая встреча — это шанс показать, насколько мы ценим доверие клиента.
  • Презентации: вы не просто представляете услуги, вы раскрываете возможности.
  • Отчётность: ваш успех измеряется через реальное воздействие на жизни людей.

Что мы ожидаем от вас:

• Прошлый опыт в продажах? Отлично! Но главное — ваше стремление учиться и развиваться.
  • Образование? Мы готовы рассмотреть кандидатов без профильного образования. Если вы понимаете, как строятся экономические и юридические отношения — вы наш человек.
  • Ваши личные качества играют ключевую роль: стрессоустойчивость, коммуникабельность, и готовность видеть возможности там, где другие видят тупик.

Почему это ваш шанс:

• Заработная плата: 40 000 оклад+45 000 KPI (прозрачные и выполнимые показатели)+ % от продаж ~ от 120 000 на руки!
  • Рабочее время: с 10:00 до 19:00, либо с 9:00 до 18:00.
  • Профессиональный рост: мы не просто работаем с банкротствами, мы создаём новые начинания.

Дополнительные преимущества:

• Вы вносите реальный вклад в жизни людей.
  • Ваша работа требует творчества и находчивости.
  • Каждый успешный кейс улучшает ваш профессиональный профиль.
  • Поддержка корпоративного психолога для наших сотрудников.
  • Развитая корпоративная культура: постоянные мастер-классы, стратегические сессии, командные выезды на природу и др.

Не просто работа, а миссия — вместе мы можем изменить жизни к лучшему!