Территориальный менеджер (Хабаровск)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Natura Siberica
Хабаровск

Мы - Группа компаний Natura Siberica. И находимся на рынке более 20-ти лет. Мы производим высококачественную косметику для всей семьи и реализуем её через широкую дистрибуторскую сеть и собственную розницу.

Сейчас мы находимся в поиске специалиста на вакансию Территориальный менеджер в нашу команду

Для нас важно на этой позиции:

• Опыт в продажах в сфере FMCG от 3-х лет
  • Опыт эффективного управления дистрибьюторами в зоне ответственности
  • Опыт проведения переговоров в Локальных ТС (Десяточка, Невада (Самбери), Амба,Кеш енд Керри, Фреш, Гуливер, Ганза, Бридер, Калина, Любимый, Маяк и др. на территории ответственности)
  • Коммуникативные и презентационные навыки
  • Стремление к профессиональному развитию
  • Уверенный пользователь ПК (Ехcel,Word)
  • Зона ответственности: Хабаровский край, Амурская область, Сахалинская область, Якутия (Республика Саха).

Подчинение: Директор Дивизиона Восток

• Ведение и Развитие существующих клиентов на вверенной территории. Поиск и подключение новых партнеров
  • Участие в процессе планирования продаж (планирование объемов по каналам сбыта, по товарным группам)
  • Управление продажами Дистрибуторов( Гросс, Аюсс) и Локальных сетей на территории
  • Контроль Первичных и Вторичных продаж и остатков на складе Дистрибуторов
  • Выполнение плановых показателей на территории
  • Разработка, планирование, контроль проведения промо-активностей в Локальных сетях на территории
  • Проведение переговорных компаний с локальными ТС и Дистрибуторами
  • Работа с Матрицей Локальных сетей, ввод, ротация расширение
  • Обеспечение отгрузок – контроль заказов, контроль своевременности оплат и логистических требований

Что мы можем предложить:

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ, оплачиваемый отпуск, больничный
  • Официальная заработная плата и квартальная премия по результатам продаж
  • Работа в крупном холдинге с большим потенциалом развития
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, удаленный формат работы
  • ДМС после прохождения испытательного срока
  • Предоставляем ноутбук и корпоративную связь
  • Решение амбициозных и интересных задач
  • Поддержка со стороны руководства и коллег
  • Работа с такими брендами как: Natura Siberica, Organic Shop, Planeta Organica, и «Рецепты бабушки Агафьи».

P.S. Просьба указать ожидаемый уровень дохода в сопроводительном письме, если данная информация не отображена в резюме.