Экономист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК Фабрикант
Рязань
улица Терехина 14

ГК Фабрикант – современная, уникальная по своим производственным возможностям компания. На сегодняшний день мы не только производим серийную продукцию (мебель на металлокаркасе и торговое оборудование), но и беремся за изделия любой сложности в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика.

Что у нас хорошего?

26 лет позади, рассчитываем еще два раза по столько отработать как минимум. Мы одни из лидеров рынка. У нас высокотехнологичное производство и соответствующее оборудование. Работа производства у нас налажена как часы.

К чему мы стремимся?

Мы уверенно можем производить больший объем изделий. Для этого разрабатываем новые позиции, вводим новый ассортимент, приобретаем новейшее оборудование.

Чтобы все это обеспечить, нам нужны люди: реальные производственники хорошего уровня. Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными кадрами, так и перспективными "новичками", сами готовы делиться своими знаниями и опытом.

- Расчет плановой себестоимости;
- Расчет и установка цен на продукцию;
- Начисление заработной платы производственных рабочих;
- Нормирование труда;
- Ведение учета экономических показателей результатов производственной деятельности;
- Расчеты по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимые для производства и реализации выпускаемой продукции, освоения новых видов продукции.

- Высшее образование (экономическое);
- Опыт работы в должности экономиста;
- Знание основ бухгалтерии;
- Опыт работы в 1С, хорошее знание Excel;
- Готовность к работе в режиме многозадачности, внимательность, инициативность, способность к самоорганизации.

- График работы 5/2, с 09-00 до 18-00

- Работа в Полянах, служебный транспорт со многих районов города, (15 минут от ТЦ «Круиз» без пробок)

- своевременная заработная плата (обсуждается по итогу собеседования), официальное трудоустройство

- Полиса ДМС работникам со стажем, новогодние подарки детям сотрудников, индивидуальные выплаты за вклад в работу компании.

- Скидки на продукцию компании