Медицинская сестра участковая/медицинский брат участковый

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СПб ГКУЗ ЦВЛ Детская психиатрия имени С.С. Мнухина

• организация амбулаторного приема врача-психиатра детского
  • подготовка медкарт амбулаторных пациентов
  • подготовка рецептурных бланков и бланков направлений
  • подготовка рабочего места врача к работе
  • формирование (совместно с врачом) участка из прикрепленного к нему населения, ведение персонального учета, внесение сведений в базы данных состояния здоровья наблюдаемых пациентов, помощь в формировании групп диспансерных больных
  • диспансерное наблюдение больных
  • выполнение доврачебных осмотров с записью в амбулаторной карте больного

• среднее профессиональное образование по программе подготовке специалистов среднего звена о специальности «Сестринское дело» или среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности «Лечебное дело» или «Акушерское дело» и дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки по специальности «Сестринское дело
  • наличие сертификата специалиста или свидетельства о прохождении аккредитации по специальности "сестринское дело в педиатрии"

Требуются работники в:

ПНД № 1 (пр. Пархоменко, д. 20)

ПНД № 6 (Подъездной переулок, д. 21)

• работа в крупном государственном учреждении здравоохранения, единственном в городе, оказывающим медицинскую помощь по профилю "психиатрия" несовершеннолетним
  • работа по эффективному контракту
  • заработная плата в соответствии с установленной дорожной картой
  • дополнительный оплачиваемый отпуск (35 календарных дней)
  • дружный, сплочённый коллектив профессионалов
  • социальные гарантии в соответствии с трудовым законодательством
  • Указанный в вакансии уровень заработной платы может отличаться в зависимости от квалификационной категории и стажа работы.
  • Режим работы: сменный график работы
  • Немного о нас! Мы:

1. единственное учреждение в своём роде в нашем родном городе.

2. всегда стремимся к совершенству и поэтому стараемся оказывать медицинскую помощь нашим маленьким пациентам на самом высоком уровне.

3. заботимся о своих работниках и обеспечиваем им максимально комфортные условия труда.

4. принимаем на работу активных, целеустремлённых, неравнодушных и смелых сотрудников, готовых учиться, расти и развиваться вместе с нами.

Уважаемый соискатель! Если вам пришёл отказ, это может означать:

1. Вы не подходите заявленным требованиям к квалификации.

2. Ваше резюме не отражает сведения об образовании и опыте работы. В этом случае дополните, пожалуйста, своё резюме и пришлите нам повторный отклик.

3. В вашем резюме скрыты контактные данные и ФИО, а для нас это очень важно. В этом случае откройте для нас свою контактную информацию.

4. Заявленный вами ожидаемый уровень дохода значительно выше наших возможностей.