Рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: EdEra School

EdEra School – международная онлайн-школа и образовательный сервис, предлагающий решения любых академических и вне академических задач. Компания основана выпускником математического факультета Оксфорда в 2017 году.

Миссия EdEra School – помогать детям вовлекаться в образовательный процесс, обретать любимое дело, становиться в нем первоклассными экспертами и поступать в лучшие университеты мира по своей специальности. В основе ценностей компании – персонализированный подход к самоопределению, образованию и поступлению студентов. EdEra School имеет несколько юридических лиц в разных международных юрисдикциях.

Сейчас мы ищем в команду Рекрутера со знанием английского языка.

Какие обязанности?

• Выполнение плана найма по позиции Family manager;

• Поиск альтернативных источников привлечения (здесь действительно нужен творческий подход);

• Проведение собеседование и иных оценочных мероприятий;

• Ведение отчетности.

Кого ищем?

• Желание развиваться в рекрутменте;

• Высокоразвитые коммуникативные навыки: профессиональный и доброжелательный стиль общения;

• Знание английского языка на B2;

• Желание работать в области международного найма;

• Самостоятельность и предприимчивость.

Что предлагаем?

• 100% дистанционный формат работы;

• Возможность работы из любой точки мира;

• Полная занятость;

• Оплачиваемый отпуск и больничные;

• Ежемесячные бонусы за достижение KPI;

• Оформление - СМЗ или ИП;

• Профессиональное развитие – мы открыты для начинающих специалистов, но с амбициями развиваться в нашей нише.

Будем рады пригласить Вас на собеседование после изучения Вашего отклика в самое ближайшее время!

С наилучшими пожеланиями,

Команда EdEra School