Менеджер по кадрам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Tilda Publishing
улица Кузнецкий Мост 19с1

Tilda — это международный продукт, который работает на стыке дизайна и программирования. Мы помогаем тысячам людей развивать свои проекты в диджитал среде, создавать сайты самостоятельно, без программирования.

Сейчас мы в поиске менеджера по кадрам – человека, который проявляет заботу к каждому члену команды и бережно относится к документам. Вам предстоит работать вместе с коллегами из HR-отдела и бухгалтерии, принимая участие в проектной деятельности компании.

• Кадровым сопровождением в полном объеме в единственном лице, включая приемы, переводы, увольнения, оформлением командировок, отпусков, больничных, справок и т.д в соответствии с ТК РФ

• Администрированием программы КЭДО

• Подготовкой и сдачей отчётности (ПФР, статистика, служба занятости)

• Разработкой и корректировкой кадровой нормативной документации и шаблонов кадровых документов

• Консультированием сотрудников по вопросам кадрового характера

• Ведением проекта по ДМС.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет (штат сотрудников от 100 человек)

• Высшее образование

• Знание трудового законодательства

• Знание программы 1C ЗУП

• Владение пакетом программ MS Office

• Внимательность, ответственность и грамотность

• Высокий уровень эмпатии.

Что мы можем предложить:

• Белую и своевременную заработную плату в зависимости от компетенций

• Официальное трудоустройство и все льготы аккредитованной ИТ-компании

• Современное рабочее оборудование и офис в самом центре Москвы

• ДМС со стоматологией

• Корпоративные выплаты в случае важных семейных событий

• Участие в профильных конференциях и курсах за счет компании

• Возможность пройти бесплатное обучение от Школы Тильды по имеющимся направлениям

• Внутренние развивающие митапы.

Если вам интересна карьера в диджитал-сфере, и вы хотите работать в прорывном продукте с большой аудиторией, приходите к нам!