Руководитель отдела продаж в компанию по производству запчастей для конвейерного оборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Металлург
Челябинск

Наша компания АО «Металлург» является лидером в РФ по производству конвейерного оборудования, кроме того мы занимаем первое место в мире по производству ламельного оборудования

Наши клиенты — это крупнейшие заводы цементной, металлургической и теплоизоляционной промышленности, включая АО "Северсталь", ПАО "НЛМК", ЕВРАЗ, ТехноНИКОЛЬ и НОРНИКЕЛЬ и др.

Мы производим продукцию, превосходящую европейские аналоги, и 90% нашей продукции — это импортозамещение.

Нас выбирают, потому что мы работаем на рынке более 14 лет и за это время мы:

• Осуществили поставки в более чем 28 стран мира.
  • Нашу репутацию и компетенцию подтверждают более 100 000 запасных частей, изготовленных на станках с ЧПУ ведущих мировых производителей.
  • Проектируем сами. У нас собственное конструкторское бюро, состоящее из лучших инженеров России.
  • Обеспечиваем минимальную стоимость. Благодаря современному станочному парку, весь цикл производства продукции происходит в наших цехах без привлечения сторонних организаций.
  • Обеспечиваем срок поставки от 5 дней. Благодаря идеально встроенной логистике мы готовы работать в условиях сжатых сроков.
  • Создали 6 производственных цехов.

Наш девиз: «честность, открытость, этичность».

Потенциальный рынок наших запасных частей оценивается в 10 млрд рублей в год по СНГ и 50 млрд рублей по миру. На данный момент мы занимаем лишь 10% рынка, у нас большие перспективы!

Компания растет и развивается, количество заказов на нашу продукцию увеличивается с каждым днем. Мы в поиске лидера на должность руководителя отдела продаж, который сможет системно управлять нашей сильной командой менеджеров по продажам.

Быть частью команды компании АО «Металлург» это:

• Получать достойную официальную и стабильную заработную плату. За все время существования компании заработная плата не была задержана ни разу.
  • Участвовать в ежегодной индексации заработной платы на 10%.
  • Получать премии за эффективную работу и достижение результатов месяца и по итогам года — мы ценим работу и вознаграждаем за результаты!
  • Иметь возможность карьерного роста и развития профессиональных компетенций. В компании функционирует фонд обучения персонала, который покрывает расходы на курсы для повышения компетенций.
  • Работать в компании с активной корпоративной культурой, в дружном и сплочённом коллективе — «Металлург» — это место, где сотрудники испытывают вдохновение от работы!
  • Работать в комфортных условиях труда.
  • Участвовать в ежегодном розыгрыше автомобиля Tesla!

Чем нужно будет заниматься?

• Выступать гарантом в заключении сделок по стандартам компании. Внедрена система продаж по методу М. Гребенюка.
  • Развивать действующих продавцов и улучшать их личные показатели.
  • Выполнять план продаж, для достижения цели в 100 000 000 и более руб. в месяц.
  • Продвигать ценности, миссию и глобальные цели компании.

Если вы поняли, что эта вакансия Вам интересна и хотите принять участие в отборе, оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме: "С Металлургом — к новым вершинам!". Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.