Продакт-менеджер (fashion) в Гуанчжоу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Е-Ком

Lumière Magique – это не просто бренд женской одежды, это воплощение магии и элегантности в современном стиле. Мы создаем уникальные коллекции, которые очаровывают своей оригинальностью и художественной ценностью. Каждая деталь наших изделий продумана до мелочей, и все принты разрабатываются талантливыми художниками. Мы используем только премиальные ткани и тщательно контролируем все этапы производства, чтобы каждая вещь радовала наших клиентов высочайшим качеством.

Мы – динамично развивающаяся компания, стремящаяся предложить лучшее из мира моды и комфорта. В связи с расширением мы ищем продакт-менеджера, готового внести свой вклад в развитие бренда.

Почему стоит выбрать Lumière Magique?

Внимание - работа в офисе в г. Гуанчжоу (Китай)

• Амбициозные проекты: Ведите масштабные и интересные проекты, задающие новые стандарты в индустрии моды.
  • Конкурентная зарплата: Достойный доход, обсуждаемый индивидуально.
  • Гибкий график: Возможность гибридного формата работы, сочетая офисные и удаленные дни.
  • Эксклюзивные скидки: Уникальная возможность покупать нашу продукцию со значительными скидками.
  • Карьерный рост: Реальные возможности профессионального и карьерного роста в компании, стремящейся к лидерству на рынке.

Ваши обязанности:

• Взаимодействие с фабриками и производствами: Установление и поддержание долгосрочных отношений.
  • Ведение переговоров с производителями: Добивайтесь лучших условий сотрудничества.
  • Создание ассортиментной матрицы: Планирование коллекций на сезон/год.
  • Размещение заказов: Контроль процесса изготовления изделий от заказа до готовой продукции.
  • Анализ и ценообразование: Анализ статистических данных по продажам и корректировка закупочной политики.
  • Координация команды: Тесное взаимодействие с дизайнером, технологом, конструктором и сотрудниками склада.
  • Контроль качества: Проверка и доработка образцов перед запуском в производство.
  • Документооборот: Ведение необходимой отчетности и контроль распределения и отгрузки товаров.

Наши требования:

• Знание индустрии моды: Глубокие знания и понимание fashion индустрии.
  • Профильное образование: Высшее образование в области технологии или конструирования швейного производства.
  • Опыт работы: Минимум 3 года на аналогичной должности.
  • Технические навыки: Знание лекал, графических программ, размерных сеток и материаловедения.
  • Коммуникабельность: Способность эффективно взаимодействовать с производственными партнерами в Китае.
  • Инициативность и ответственность: Внимательность, способность работать в команде и искать нестандартные решения.

Ключевые навыки и компетенции:

• Конструкторско-технологические навыки: Опыт работы с лекалами, знание процесса создания одежды.
  • Знание графических программ: Владение программами для дизайна (Adobe Illustrator, CorelDRAW и другие).
  • Материаловедение и знание размерных сеток: Глубокие знания различных видов тканей и их свойств.
  • Понимание производственных процессов и ценообразования: Опыт работы с производственными партнерами в России и Китае.

Присоединяйтесь к Lumière Magique

Станьте частью команды, которая создает моду с душой и любовью. Если вы амбициозны, полны энергии и хотите работать в компании, которая ценит качество и инновации, мы ждем ваше резюме! Помогите нам сделать мир моды еще ярче и элегантнее!