Специалист по работе с VIP клиентами

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: АЯКС (ИП Мокрышев Иван Александрович)
Геленджик
Курортная улица 14Бк2

«АЯКС» - это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Сейчас мы расширяем отдел продаж и поэтому открыли вакансию Специалиста по работе с VIP-клиентами.

Если у вас нет опыта, не переживайте — мы будем рады обсудить возможности обучения и поддержки. А для опытных специалистов у нас есть индивидуальные условия.

________________

Наша компания предлагает дружественную атмосферу, конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста. Мы также оплачиваем все расходы на рекламу, чтобы помочь вам привлечь больше клиентов.

Нам нужен эксперт, который станет лидером на рынке элитной недвижимости Геленджика и применит свои личные качества, такие как:

• нацеленность на результат;

• высокий уровень уверенности в себе и азарт в решение задач разной сложности;

• отменные коммуникативные навыки, включая убедительную речь и знание делового этикета;

• умение работать в команде и построить партнерские отношения с коллегами;

• поддержание имиджа агентства и повышение его узнаваемости среди VIP-клиентов.

Мы предлагаем возможность решать крутые задачи, зарабатывая НЕПРИЛИЧНО БОЛЬШИЕ деньги, обзавестись интересными знакомствами и полезными связями, поддержку со стороны коллег, возможность профессионального роста и работу в лучшей компаний на рынке элитной недвижимости.

________________

Если Вы готовы принять этот вызов - отправляйте отклик на нашу вакансию.

Присоединяйтесь к команде профессионалов и вместе мы сможем достичь лучших результатов в VIP сегменте рынка недвижимости!