Администратор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: MY WAY STUDIO
Казань
проспект Ямашева 115А

Компания MY WAY STUDIO специализируется на деятельности в области фотографии и полиграфии по всей России.

Все очень просто.
Мы обеспечиваем выпускников от детского сада до ВУЗа качественным и ценным продуктом в виде выпускных фотоальбомов, видеороликов с важных событий, а также фотосъёмкой. Кроме физических лиц, наша компания работает с юридическими лицами, гос.объектами/учреждениями и оказывает услуги полного цикла в области изготовления брендированной продукции, дизайна от фирменного стиля до визиток, фотосъёмки, видеосъёмки, аэросъёмки и другие смежные услуги нашего профиля.

Задачи администратора:

Путь администратора в нашей компании - начало вашей карьеры в мире творчества!

• Координирование информации, приём входящих и осуществление исходящих звонков;
  • Ведение календаря занятости: внесение записей/встреч/дел;
  • Работа в мессенджерах (WhatsApp) и социальных сетях: получение и распределение полученной информации в CRM;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса: контроль над работой клининга, контроль над сохранением чистоты и презентабельности офиса, своевременный заказ воды/картриджей и т.д.
  • Готовность к поручениям выездного характера.
  • Работа в CRM.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• график работы офиса: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
  • удобное месторасположение офиса на стадионе Ак Барс Арена и комфортное рабочее место;
  • возможность вырасти из администратора в эксперта по проектам за 6 месяцев с зарплатой от 45 000 руб. мес;
  • зарплата 2 раза в месяц (оклад + KPI) (продавать ничего не нужно)
  • прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • работа в стильном офисе;
  • чай/кофе/сладкое в офисе;
  • оплата корпоративной мобильной связи;
  • обучение за счет компании;
  • У нас мощная, понятная и современная CRM система;
  • Молодая команда специалистов;
  • активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;
  • активные и интересные клиенты;
  • прозрачная и понятная структура компании;
  • принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;
  • работаем в динамично развивающимся рынке;
  • работаем по всей России;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Работали в CRM;
  • читаете книги по продажам и маркетингу, социологии, психологии;
  • любите общаться с людьми;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «MY WAY»». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.