Ведущий разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Волгоград
Более 6 лет

Компания "Евразия Консалтинг" за 2023 год выросла на 15%, ежегодно мы выпускаем до 15 новых продуктов и стартапов, штат компании ежегодно увеличивается на 100 человек из разных городов и стран.

Работаем на территории Российской Федерации более чем в 150 городах, а также в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Лат. Америки, в странах Африки и США.

Сейчас мы находимся в поиске ведущего разработчика 1С.

• Разработка программного кода в 1С.
  • Тестирование и code review существующего кода.
  • Интеграция и доработка корпоративных IT систем с 1С.
  • Участие в разработке архитектуры решений.
  • Оценка трудоемкости задач.

• Опыт работы в должности разработчика 1С от 5 лет;
  • Глубокие знания механизмов платформы 1С;
  • Знание стандартов разработки и языка запросов 1С;
  • Опыт работы с трёхзвенной архитектурой и оптимизацией кода;
  • Высшее техническое образование (ИТ, математика, физика);
  • Умение разрабатывать технологические решения.

Условия работы:

• Удаленная работа с удобным графиком: 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК.
  • Конкурентоспособная заработная плата до 300.000 рублей (итоговая сумма обсуждается на финальной встрече).
  • Полный социальный пакет: в отличие от 44% работодателей, не предоставляющих дополнительных компенсаций для удалённых сотрудников, мы обеспечиваем полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск 28 дней, больничные, корпоративные подарки и материальная поддержка)

Мы ценим:

• Финансовую стабильность: гарантированная и своевременная выплата заработной платы.
  • Поддержку сотрудников: материальная помощь и забота на всех этапах вашей карьеры.
  • Развитие: предоставляем возможности для профессионального роста и обучения.

Присоединяйтесь к нашей команде и участвуйте в цифровой трансформации крупного бизнеса!