Менеджер по работе с тендерами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BESKONTA electronics
Челябинск
Кыштымская улица 7

В связи с активным расширением ищем сотрудников в нашу команду.

BESKONTA electronics (ООО "СОЧЕР") инновационная компания - производитель электронной продукции.

С 2016 года мы производим электронные датчики и приборы промышленного назначения.
Наша продукция имеет спрос в следующих отраслях : сельское хозяйство, пищевая промышленность, медицина, жилые помещения, крупные промышленные компании и т.д.

Мы предлагаем сотрудникам возможность карьерного, профессионального роста и работы с интересными задачами, что даст Вам возможность развиваться в различных направлениях.

И сейчас нам в команду нужен менеджер по работе с тендерами!

• Ежедневный мониторинг тендерных площадок в основном коммерческие закупки, но есть и гос.закупки. Отбор тендеров, представляющих коммерческий интерес для компании;
  • Анализ документации и процедуры, подготовка документации по участию;
  • Подготовка и подача заявок на участие в тендерах в соответствии с требованиями заказчика, подготовка запросов разъяснений по тендерной документации, ведение переговоров и/или переписки с организаторами тендеров;
  • Отслеживание результатов проведения торгов;
  • Отслеживание оплаты обеспечения заявки, контракта, гарантийных обязательств и своевременный возврат средств;
  • Работа в CRM-системе;
  • Учет всех торгов, подведение итогов, выявление причины поражения, работа на результат.

• Навыки работы на электронных торговых площадках (государственные, коммерческие);
  • Знание требований к оформлению тендерной документации;
  • Желателен опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года;
  • Умение общаться с людьми, аналитический склад ума, умение договариваться и убеждать;
  • Высокая работоспособность, умение работать с большим объемом информации;
  • Заинтересованность и стремление к победе.

• График работы 5/2 с 9-00 до 18-00, трудоустройство согласно ТК РФ, собственное производство;
  • Комфортный офис в центре города, р-н Теплотеха;
  • Бесплатное обучение;
  • Современное развивающееся производственное предприятие, дружный позитивный коллектив;
  • Оплачиваемый отпуск, выплаты стабильные два раза в месяц, оклад на период испытательного срока (1 месяц) - 30 000 руб., после прохождения испытательного срока оплата оклад + % от прибыли.
  • С более подробной информацией о производимой продукции Вы можете ознакомиться на нашем сайте.