Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЮЛА
Красноярск
проспект Мира 109

"Юла тур" — это дилерский центр в мире туризма, профессионализм и

качество предоставляемых услуг!
Компания основана в 2015 году и на сегодняшний день твердо занимает свои позиции на рынке туристических услуг г. Красноярск.

Открыта вакансия менеджера по туризму в наш офис в центре города по адресу пр-кт. Мира, 132. Если ты активен, открыт миру и новым горизонтам, обладаешь навыками общения и переговоров, нацелен на результат, мы ищем именно тебя!

Полный рабочий день, возможен сменный график 2/2, обсуждается индивидуально с кандидатом.

Полная занятость

• Подбор и оформление пакетных и индивидуальных туров
  • Консультация клиентов по телефону и в офисе
  • Обработка заявок в социальных сетях
  • Привлечение новых клиентов и расширение клиентской базы
  • Общая информационная помощь и поддержка туристов на протяжении всего путешествия
  • Активные продажи

Работа с нами противопоказана:

-"уставшим" от работы и от жизни;

-имеющим "ложное" чувство уверенности в себе после работы в компаниях "стол, два стула-тур";

-работающим по принципу "война войной - обед по расписанию";

-уверенным, что клиент "всегда не прав", и вообще, "ходят тут всякие";

-радующимся факту "день прошел и ладно";

-тем, кому нужен высокий, стабильный оклад, не зависящий от собственного результата и объема продаж;

-тем, для кого опоздание на 5 минут – пустяк.

Работа с нами рекомендуется:

-честолюбивым и в меру самовлюбленным, харизматичным и самостоятельным;

-ставящим карьеру и профессиональный рост главнее всего;

-желающим много работать, но и больше всех зарабатывать;

-получающим удовольствие от работы с клиентами и искренне считающим клиентов настоящими друзьями;

-считающим ниже своего достоинства сказать слово "нет" клиенту;

-трепетно относящимся к слову "надо";

-спешащим на работу как "на праздник" - потому что там интересно, там жизнь;

Мы приветствуем опыт работы в продажах, а также опыт зарубежных поездок, знание основных поисковиков на туроператорских сайтах обязательно.

• Оклад 15.000 + процент от продаж
  • По результатам продаж дополнительные бонусы по зарплате
  • Бонусы от 1000 до 5000 в месяц от БАНКОВ- партнеров, при оформлении туров в кредит или рассрочку вы получаете бонусы от банков на личную карту
  • Отличный, современный офис, расположенный в самом центре города
  • Хорошая проходимость офиса
  • Узнаваемый бренд
  • Удобное рабочее место, оснащённое всем необходимым для работы
  • Дружный, позитивный коллектив
  • У нас хорошо работает продвижение, активная реклама и сотрудничество, поэтому всегда есть заявки от клиентов; тем, кто любит действовать, не придётся сидеть без дела.

Если у тебя отсутствует опыт работы в туризме, но очень хочется изменить жизнь и освоить новую профессию, звони, мы так же рассматриваем кандидатов без опыта. Обучение от компании проходит на базе онлайн школы "САМ СЕБЕ ТУРАГЕНТ"