Повар в кафе Aster bakery (смена 4440 р. за 12 часов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Aster
проспект Римского-Корсакова 22

Aster bakery - это просторное кафе с большим выбором выпечки, хлеба и десертов на витрине, которые можно попробовать на месте или купить домой. В Aster bakery открытая кухня и большой пекарский цех, что даст возможность гостям наблюдать за работой поваров и пекарей.

Aster bakery располагается за углом от Мариинского театра в новом пространстве Hideout от создателей Wynwood Hotel на Римского-Корсакова, 22.

Кухня Aster bakery – место где все работает как часы, все процессы постоянно оттачиваются и улучшаются. В нашем ДНК заложена любовь к еде и процессу ее приготовления, мы уважаем продукт с которым работаем, собственный труд и своих коллег – так нам удается постоянно поддерживать собственную заинтересованность и баланс своих сил.

Мы ищем людей, которые, как и мы, хотят видеть улыбки довольных гостей, которые готовы ждать в очереди свой завтрак или другое любимое блюдо даже в самый морозный или дождливый день. Людей, способных проявлять эмпатию и поддерживать друг друга в сложной ситуации, помогать своим коллегам и нести ответственность за результат.

Кого мы ищем:

• людей, по-настоящему горящих своим делом, с опытом работы от года.

• опыт работы с качественным продуктом и современным оборудованием;

• команду вовлеченных людей, которым по-настоящему интересна ресторанная индустрия;

• работу на открытой кухне;

• стабильную заработную плату два раза в месяц (ставка 370 р/час или 4440 р. в смену);

• оплачиваемую стажировку (ставка 335 р/час или 4020 р. в смену);

• сменный график работы 4/2, 2/1/2/2 (смены по 12 часов);

• отсутствие штрафов и списаний;

• корпоративную скидку во все наши проекты;

• вкусное бесплатное питание и фильтр-кофе;

• красивую и удобную форму.