Официант в ресторан Si.m.patio

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ресторан
Калининград
Озёрный проезд 2

В Международном сетевом дизайн-отеле Mercure Kaliningrad Centre 4* , расположенном на берегу Верхнего озера, есть уютный ресторан Si.m.patio с великолепной террасой и прекрасным видом, где мы оказываем нашим гостям первоклассный сервис и искреннюю заботу!

Если Вы активны, доброжелательны и желаете развиваться в сфере гостеприимства - будем счастливы пригласить Вас в нашу дружную команду!

Что вас ждет:

• возможность быть частью прекрасной и профессиональной команды
  • возможность зарабатывать (Калининград - один из лидеров по внутреннему туризму, а в нашем отеле ежедневно проживает от 200 до 300 гостей-путешественников со всей страны и разных уголков света)
  • возможность развить свои компетенции, как личностные, так и профессиональные

Основные обязанности официанта:

• Обслуживание гостей ресторана (прием заказа, вынос заказа, консультации по меню, прием оплаты)
  • Взаимодействие с гостями в соответствии со стандартами обслуживания, нормами деловой этики
  • Повышение продаж путем применения техник продаж, повышения стоимости чека, общения и создания дружественной атмосферы

• Опыт работы от 1 года
  • Прекрасные коммуникативные навыки
  • Аккуратность, исполнительность, пунктуальность
  • Любовь к своей работе, стремление к профессиональному росту и развитию

• График работы: 2/2 (12-ти часовой день с 12-00 до 24-00)
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • Униформа, включая услуги по стирке
  • Корпоративное такси
  • 2-х разовое питание в отеле
  • Корпоративное обучение и регулярные тренинги
  • Возможность карьерного роста в международном бренде
  • Программа лояльности для сотрудников "ALL Heartist", дающая возможность получать скидки в отелях и партнерах сети по всему миру
  • Мотивационная система (премии)