Ведущая/ведущий настольных игр

Работодатель: OK4U.club
от 60000 до 200000 RUR
7с3 Большой Путинковский переулок

В ПОПУЛЯРНЫЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИГР OK4U.club ТРЕБУЮТСЯ ВЕДУЩИЙ

Добрый день, уважаемые кандидаты! Мы, клуб OK4U.CLUB занимаемся организацией мероприятий более 2 лет.

На данный момент у нас более 35 тыс участников, более 20 видов игр и в команде 45 ведущих.

✔️Проводим игры Мафия, Денежный поток ежедневно!

Мафия — всеми любимая игра. Новая версия гораздо веселее и динамичнее по сравнению с Классической игрой в Мафию. Активные роли: мафиози, дон мафии, шериф, доктор, маньяк и красотка.

Cashflow- Основная задача осталась прежней - вырваться из "крысиных бегов" и научиться распоряжаться инвестициями таким образом, чтобы пассивный доход превышал расходы.

Наша компания активно развивается, в связи с чем, мы ищем сотрудников на позицию Ведущего (игра Мафия/Cashflow).

Что для нас важно:

*Умение и желание общаться с людьми.

*Харизматичность.

*Чувство юмора.

*Грамотная речь.

*Заработная плата за смену в среднем 2000-2500 (смена 3 часа).

С повышением опыта ставка растет до 4000 выход+чаевые.

*Рабочее время с 19:00 до 22:00 (можно выходить с 16:00 до 19:00 или с 22:00 до 01:00).

*Свободный график, но не менее 3 выходов в неделю.

Проведение игры Мафия/Cashflow: общение с участниками, организация процесса, взаимодействие с игроками и вовлечение их в игру.

Отбор кандидатов:

- Просмотр резюме.

- Видео-Собеседование.

- Стажировка — Вы приходите и играете со всеми: смотрите на формат, учите правила и нюансы игры, учитесь и наблюдаете за Ведущим. Ведущий так же будет смотреть на Вашу коммуникабельность, харизматичность, умение быстро улавливать информацию и действовать в моменте.

- Отобранные кандидаты проводят 2 стажерские игры вместе с основным Ведущим(аудитором).

- Становитесь частью команды и ведете игры самостоятельно.

!РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!

Хотите стать часть нашей большой команды, не теряйте время и откликайтесь на вакансию!

У нас самые веселые вечера, лучшие игроки и топовые ведущие!