Менеджер отдела закупок

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: НИИРП
Сергиев Посад (Московская область)

АО "НИИРП" более 60-лет специализируется на изготовлении резинотехнических изделий.

Среди наших клиентов национальные и международные организации.

Что нужно делать:

• Организация и проведение закупок товаров, работ, услуг для нужд Общества в соответствии с 223-ФЗ и ЕПоЗ ГК "Ростех";
  • Консультирование должностных лиц подразделений по вопросам планирования и организации процедур закупок, подготовки и проведения закупочных процедур;
  • Ведение полного цикла закупочной деятельности Общества;
  • Подготовка писем, разъяснений, сообщений о заинтересованности и иных документов в рамках осуществления закупочной деятельности;
  • Работа в автоматизированной системе ГК "Ростех" (АС ФЗД) в части закупочной деятельности;
  • Формирование ежемесячного отчета о заключенных договорах по результатам проведенных процедур закупок и размещение в ЕИС;
  • Ведение реестра договоров, заключенных по результатам процедур закупок в соответствии с 223-ФЗ.

Кто нам нужен:

• Опыт работы в сфере закупок на электронных торговых площадках
  • Экономическое/юридическое образование
  • Приветствуется наличие специального обучения по 223-ФЗ
  • Знание 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ

• Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office), Directum, 1С - приветствуется;

• Опыт работы в организациях в контуре ГК «Ростех» приветствуется

На каких условиях:

• Итоговый уровень оплаты обговаривается индивидуально на собеседовании и зависит от личных и профессиональных качеств кандидата;
  • Работа в развивающемся предприятии входящее в контур ГК ""Ростех";
  • Оформление по ТК РФ: полностью белую и своевременную заработную плату (без задержек, 2 раза в месяц);
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, с 8:00 до 17:00 (ПН-ЧТ), с 8:00 до 16:00 (ПТ);
  • Мы помогаем нашим сотрудникам расти и развиваться: мы готовы рассматривать перспективы карьерного роста;
  • Социальная политика;
  • Служебный транспорт по г.Сергиев Посад;
  • Корпоративная связь;
  • Буфет с горячим питанием в организации;